Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

В переднем зубе под коронкой сломался корень, из-за этого начался процесс гниения, свищ на десне и т.д.

Зуб удалили и теперь нужно принять решение - мост или имплантат. Мой врач говорит, что имплантат на передних зубах - это самый сложный вариант. И у меня есть опасения, что не приживется и т.д., + с временным передним зубом ходить как минимум полгода - это то еще удовольствие. 
Насколько хуже вариант с циркониевым мостом? 

Снимок зуба до удаления.

post-51768-0-41820900-1497339921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В переднем зубе под коронкой сломался корень, из-за этого начался процесс гниения, свищ на десне и т.д.

 

Зуб удалили и теперь нужно принять решение - мост или имплантат. Мой врач говорит, что имплантат на передних зубах - это самый сложный вариант. И у меня есть опасения, что не приживется и т.д., + с временным передним зубом ходить как минимум полгода - это то еще удовольствие. 

Насколько хуже вариант с циркониевым мостом? 

 

Снимок зуба до удаления.

Если вы хотите имплантат, вы его получите: приживается он везде одинаково, все зависит от вашего желания, но желательно посмотреть компьютерную томограмму и уже точно сказать как лучше сделать. я за имплантацию!

Ссылка на комментарий

теперь нужно смотреть данные КТ о состоянии костной ткани и фотографию десны в области отсутствующего зуба. Рядом стоящие зубы интактные, жалко их точить под мост.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх