Перейти к публикации
Стоматология для всех

Имплант на передний зуб?

Miu_mium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В переднем зубе под коронкой сломался корень, из-за этого начался процесс гниения, свищ на десне и т.д.

Зуб удалили и теперь нужно принять решение - мост или имплантат. Мой врач говорит, что имплантат на передних зубах - это самый сложный вариант. И у меня есть опасения, что не приживется и т.д., + с временным передним зубом ходить как минимум полгода - это то еще удовольствие. 
Насколько хуже вариант с циркониевым мостом? 

Снимок зуба до удаления.

post-51768-0-41820900-1497339921_thumb.jpg

В переднем зубе под коронкой сломался корень, из-за этого начался процесс гниения, свищ на десне и т.д.

Зуб удалили и теперь нужно принять решение - мост или имплантат. Мой врач говорит, что имплантат на передних зубах - это самый сложный вариант. И у меня есть опасения, что не приживется и т.д., + с временным передним зубом ходить как минимум полгода - это то еще удовольствие. 

Насколько хуже вариант с циркониевым мостом? 

Снимок зуба до удаления.

Если вы хотите имплантат, вы его получите: приживается он везде одинаково, все зависит от вашего желания, но желательно посмотреть компьютерную томограмму и уже точно сказать как лучше сделать. я за имплантацию!

Надо просто найти доктора который часто этим занимается.

теперь нужно смотреть данные КТ о состоянии костной ткани и фотографию десны в области отсутствующего зуба. Рядом стоящие зубы интактные, жалко их точить под мост.

Импланатат будет явно биологичее) через 3 мес после удаления стоит сделать КТ и оценить условия для имплантации

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх