Перейти к публикации
Стоматология для всех

Корткие,широкие импланты.

Sergiosse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги, какой ваш опыт использования таких имлантов 6х6мм на нижней челюсти. От НКР пациент  отказалась, хочет только импланты.Я нашел такие у Dentis.

post-44460-0-33539800-1495435880_thumb.png

Коллеги, какой ваш опыт использования таких имлантов 6х6мм на нижней челюсти. От НКР пациент  отказалась, хочет только импланты.Я нашел такие у Dentis.

attachicon.gif2017-05-22_11-43-37.png

почти во всех линейках корейских имлпантатов есть широкие и короткие, да и смысла в таком широком я не вижу, поставьте поуже имплантаты и все будет хорошо

Осстем 4.0 на 8.5 мм и Осстем 5 на 6 мм, связать их и про мягкие ткани не забудьте 

Изменено пользователем kamranchick
  • Поддерживаю 1

можно как сказал коллега выше с тишью левел(высокая фаска фрезерованная) кстати актуальная тема!есть не во всех системах

До нерва 7,5 мм. Мне нужен 6 миллиметровый имплантант. Я бы рад взять его с меньшим диаметром ,но есть только 6 мм.

ставьте строго вертикально. частично уйдете в кортикалку язычную. а 6 мм импланты почти во всех системах толстые, так как иначе площадь поверхности маленькая получается

6 мм имплантат есть у астры. 4.0*6мм и у штрумана. Я бы их поставил. Ширина такая не нужна.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх