Перейти к содержанию
Стоматология для всех

НКР с титановыми сетками I-Gen


Петр Бриньковский

Рекомендуемые сообщения

Южнокорейские импланты с использованием спейсеров и прикручиваемых титановых сеток при НКР

post-46976-0-93848200-1495308256_thumb.jpg

post-46976-0-32975500-1495308285_thumb.jpg

post-46976-0-42098300-1495308413_thumb.jpg

post-46976-0-18552100-1495308453_thumb.jpg

post-46976-0-37969000-1495308479_thumb.jpg

post-46976-0-46986300-1495308518_thumb.jpg

post-46976-0-54841200-1495308556_thumb.jpg

залесных ренген.bmp

post-46976-0-26829300-1495308887_thumb.jpg

post-46976-0-46129400-1495309069_thumb.jpg

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Южнокорейские импланты с использованием спейсеров и прикручиваемых титановых сеток при НКР

а что под сетки?и где забор?(если только ауто)

Ссылка на комментарий

Чем сетки покрывали? Почему выбрали этот метод?

PRF мембраны, метод работает достаточно неплохо , в последнее время очень часто так делаю после того как в Корею осенью к доктору Паку на конференцию съездил. Сетки разных форм и ширины и с помощью спейсеров можно увеличиваться немного по высоте(1-3 мм). Каркас достаточно надежный и впоследствии достаточно легко удаляются без сильного отслоения, а на сами спейсеры прикручивается дополнительно формик(можно одномоментно). 

Изменено пользователем Петр Бриньковский
Ссылка на комментарий

Эниван, если неошибаюсь. Сейчас тоже веду переговоры с поставщиками о спейсерах и сетках-мембранах. Вертели они нас. Пользуясь случаем - от какой системы подойдёт спейсер и мембраны?

Ссылка на комментарий

Синий имплантат похож на учебный осстем. Что за фирма?

Это синее покрытие имплантов Mega Gen, в данном случае Ayn One 

Ссылка на комментарий

Эниван, если неошибаюсь. Сейчас тоже веду переговоры с поставщиками о спейсерах и сетках-мембранах. Вертели они нас. Пользуясь случаем - от какой системы подойдёт спейсер и мембраны?

да, точно. Спейсеры и мембраны совместимы почти со всеми системами, там просто со своим внутренним соединением надо заказывать от М 1.4 до М2.0, очень удобно. У меня проблемм с поставкой вообще нет, все в наличие и сроки до 2-х дней. 

Ссылка на комментарий

А от каких бюджетных систем точно подойдёт? Осстем как?

Так вопрос в том ,подойдет ли сетка и спейсер от осстема к импланту эниуан)) ?? Не догнал немного))

Ссылка на комментарий

Так вопрос в том ,подойдет ли сетка и спейсер от осстема к импланту эниуан)) ?? Не догнал немного))

Да. У меня эни уан. Надо спейсер и сетку. Дилеры наши ... цензурных слов нет. Ищу чем заменить. Дилеры говорят, структуры от осстема взаимозаменяемы. Думаю, и спейсеры должны подходить. Просто перестраховываюсь лишний раз, поэтому спрашиваю, что бы утвердиться и не купить впустую.

 

Так вы вкурсе? Подходят компоненты и спейсеры в частности?

Ссылка на комментарий

Да. У меня эни уан. Надо спейсер и сетку. Дилеры наши ... цензурных слов нет. Ищу чем заменить. Дилеры говорят, структуры от осстема взаимозаменяемы. Думаю, и спейсеры должны подходить. Просто перестраховываюсь лишний раз, поэтому спрашиваю, что бы утвердиться и не купить впустую.

 

Так вы вкурсе? Подходят компоненты и спейсеры в частности?

Сегодня общался с представителем Мегаджен, говорит от Осстема не подойдет (.., если нужно сброшу его данные, говорит, что может Вам все доставить быстро

Ссылка на комментарий

С Самарой вообще не смог договориться, странные они ребята, могу посоветовать вам другого диллера, я у него брал.

Спейсеры и заглушки от any one подходят от Дентиума. Платформа Дентиум и anyone идентичны( как заявляет производитель)так они есть в наличии у представителя neobiotech. Если ставите anyridge то у них своя платформа, можно купить только у них.

Изменено пользователем Chewey
Ссылка на комментарий

так и не понял, для дентиума, чьи спейсеры подойдут? Neo не предлагайте, меня дилер уже послал, сказали, что спейсеры продадут, только если куплю их импланты

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

так и не понял, для дентиума, чьи спейсеры подойдут? Neo не предлагайте, меня дилер уже послал, сказали, что спейсеры продадут, только если куплю их импланты

Какой интеллигентный дилер)))) у NEO

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх