Перейти к публикации
Стоматология для всех

НКР с титановыми сетками I-Gen

Петр Бриньковский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Южнокорейские импланты с использованием спейсеров и прикручиваемых титановых сеток при НКР

post-46976-0-93848200-1495308256_thumb.jpg

post-46976-0-32975500-1495308285_thumb.jpg

post-46976-0-42098300-1495308413_thumb.jpg

post-46976-0-18552100-1495308453_thumb.jpg

post-46976-0-37969000-1495308479_thumb.jpg

post-46976-0-46986300-1495308518_thumb.jpg

post-46976-0-54841200-1495308556_thumb.jpg

залесных ренген.bmp

post-46976-0-26829300-1495308887_thumb.jpg

post-46976-0-46129400-1495309069_thumb.jpg

• Поддерживаю 4

Южнокорейские импланты с использованием спейсеров и прикручиваемых титановых сеток при НКР

а что под сетки?и где забор?(если только ауто)

Чем сетки покрывали? Почему выбрали этот метод?

PRF мембраны, метод работает достаточно неплохо , в последнее время очень часто так делаю после того как в Корею осенью к доктору Паку на конференцию съездил. Сетки разных форм и ширины и с помощью спейсеров можно увеличиваться немного по высоте(1-3 мм). Каркас достаточно надежный и впоследствии достаточно легко удаляются без сильного отслоения, а на сами спейсеры прикручивается дополнительно формик(можно одномоментно). 

Изменено пользователем Петр Бриньковский

а что под сетки?и где забор?(если только ауто)

Под сетки "Mega-Oss" и поверх мембраны PRF

Эниван, если неошибаюсь. Сейчас тоже веду переговоры с поставщиками о спейсерах и сетках-мембранах. Вертели они нас. Пользуясь случаем - от какой системы подойдёт спейсер и мембраны?

Синий имплантат похож на учебный осстем. Что за фирма?

Это синее покрытие имплантов Mega Gen, в данном случае Ayn One 

Эниван, если неошибаюсь. Сейчас тоже веду переговоры с поставщиками о спейсерах и сетках-мембранах. Вертели они нас. Пользуясь случаем - от какой системы подойдёт спейсер и мембраны?

да, точно. Спейсеры и мембраны совместимы почти со всеми системами, там просто со своим внутренним соединением надо заказывать от М 1.4 до М2.0, очень удобно. У меня проблемм с поставкой вообще нет, все в наличие и сроки до 2-х дней. 

А от каких бюджетных систем точно подойдёт? Осстем как?

Так вопрос в том ,подойдет ли сетка и спейсер от осстема к импланту эниуан)) ?? Не догнал немного))

Так вопрос в том ,подойдет ли сетка и спейсер от осстема к импланту эниуан)) ?? Не догнал немного))

Да. У меня эни уан. Надо спейсер и сетку. Дилеры наши ... цензурных слов нет. Ищу чем заменить. Дилеры говорят, структуры от осстема взаимозаменяемы. Думаю, и спейсеры должны подходить. Просто перестраховываюсь лишний раз, поэтому спрашиваю, что бы утвердиться и не купить впустую.

Так вы вкурсе? Подходят компоненты и спейсеры в частности?

Да. У меня эни уан. Надо спейсер и сетку. Дилеры наши ... цензурных слов нет. Ищу чем заменить. Дилеры говорят, структуры от осстема взаимозаменяемы. Думаю, и спейсеры должны подходить. Просто перестраховываюсь лишний раз, поэтому спрашиваю, что бы утвердиться и не купить впустую.

Так вы вкурсе? Подходят компоненты и спейсеры в частности?

Сегодня общался с представителем Мегаджен, говорит от Осстема не подойдет (.., если нужно сброшу его данные, говорит, что может Вам все доставить быстро

Мне просто наши торгаши говорили, что у них платформы полностью идентичны. Формики, трансферы, имплантовводы и т.д.

С Самарой вообще не смог договориться, странные они ребята, могу посоветовать вам другого диллера, я у него брал.

Спейсеры и заглушки от any one подходят от Дентиума. Платформа Дентиум и anyone идентичны( как заявляет производитель)так они есть в наличии у представителя neobiotech. Если ставите anyridge то у них своя платформа, можно купить только у них.

Изменено пользователем Chewey

так и не понял, для дентиума, чьи спейсеры подойдут? Neo не предлагайте, меня дилер уже послал, сказали, что спейсеры продадут, только если куплю их импланты

• Поддерживаю 3

так и не понял, для дентиума, чьи спейсеры подойдут? Neo не предлагайте, меня дилер уже послал, сказали, что спейсеры продадут, только если куплю их импланты

Какой интеллигентный дилер)))) у NEO

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх