Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронки (косяк с цветом?)


Puxlik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сделала 4 коронки (цирконий) на передние зубы, по парам (каждые 2 коронки скреплены меж собой), форма нравится, ходила неделю со временными, потом поняла, что с цветом 2-го левого зуба косяк. Сказала доктору, что цвет зуба как то светловат на фоне остальных, он стал утверждать что это "что-то там изза клыка такое ощущение..." при чем тут клык....Такое ощущение, что техник просто недокрасил зуб. И что теперь делать?...этот зуб склеен с соседом, отпилить коронку и поменять на другую возможно?  Прикладываю фото посветлее и потемнее....как поступить в моем случае...(((

post-47766-0-11782300-1494265006_thumb.jpg

post-47766-0-32148800-1494265017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вам ведь показывали коронки перед постоянной фиксацией,зачем соглашались ставить на цемент?Теперь только распиливать и переделывать

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вам ведь показывали коронки перед постоянной фиксацией,зачем соглашались ставить на цемент?Теперь только распиливать и переделывать

Так в том и дело, что перед постановкой на постоянный цемент я врачу сказала, что зуб светловат!! А он мне не-не, это не так, техник красил все симметрично. И что ж это? Симметрично? Я ведь это заметила не только сейчас!.

Ссылка на комментарий

Ну судя по вашим фото цвет 2 все таки светлее

А если менять, то снимать всю цельную пару и менять ее?Или можно распилить и заменить одну?спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх