Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после постановки импланта


Рекомендуемые сообщения

Мне поставили 2 импланта на месте семерок , в нижней челюсти, прошел уже месяц, слева все нормально, а справа боль ноющая до сих пор, и нечувствительность подбородка и губы справа. В принипе прогресс какой-то есть , чувствительность понемногу увеличивается, первые недели полторы зубы с этой стороны просто не чувствовала.

К доктору хожу раз, 2 раза в неделю, он промывает и делает укол кеналога, я так понимаю чтобы снять воспаление

Но что то я начинаю переживать , что все это good, и срок уже больше месяца

Может что посоветуете, плиз

Ссылка на комментарий

Мне поставили 2 импланта на месте семерок , в нижней челюсти, прошел уже месяц, слева все нормально, а справа боль ноющая до сих пор, и нечувствительность подбородка и губы справа. В принипе прогресс какой-то есть , чувствительность понемногу увеличивается, первые недели полторы зубы с этой стороны просто не чувствовала.

К доктору хожу раз, 2 раза в неделю, он промывает и делает укол кеналога, я так понимаю чтобы снять воспаление

Но что то я начинаю переживать , что все это good, и срок уже больше месяца

Может что посоветуете, плиз

 

Иногда в результате отека после операции немного пережимается нижнечелюстной нерв и пропадает чувствительность. Раз ощущается явный прогресс - это хорошо. За месяц, если бы были проблемы с самим имплантатом, уже было бы ясно, что он не прижился. Раз проблем нет, значит все будет хорошо, продолжайте лечить свой нерв до полного выздоровления.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх