Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нарост на десне


Андрей_Айвазов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже несколько лет у меня появляется нарост на десне. Впервые он появился лет 12 назад. Врачи решили удалить. После удаления прошло лет 4-5 как нарост начал опять появляться. В этот раз у меня меня стояла коронка на том месте, где появился нарост. Врачи сказали, что это изза неправильно всатвленной корноки и решили аювыташить его и поставить новую. Этим проблема не решилась. Последние 3 года через каждые 2-3 месяца приходится удалять нарост и с каждым разом он появляется быстрее. Как избавиться от этого недуга?

post-51454-0-72235600-1493672205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

учитывая частые рецидивы осмелюсь сделать предварительное предположение что это epulis gigantocellularis. Необходим снимок альвеолярной кости для обнаружения возможного костного поражения. Терапией выбора является хирургическое удаление.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Уже несколько лет у меня появляется нарост на десне. Впервые он появился лет 12 назад. Врачи решили удалить. После удаления прошло лет 4-5 как нарост начал опять появляться. В этот раз у меня меня стояла коронка на том месте, где появился нарост. Врачи сказали, что это изза неправильно всатвленной корноки и решили аювыташить его и поставить новую. Этим проблема не решилась. Последние 3 года через каждые 2-3 месяца приходится удалять нарост и с каждым разом он появляется быстрее. Как избавиться от этого недуга?

Каковы результаты гистологического исследования ? 

Изменено пользователем ___49___
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх