Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бизнес на здоровье. Чем займемся, глубокоуважаемые врачи? Будем лечить или продавать услуги?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие ВРАЧИ! С праздником ВАС!!! Здоровья ВАМ и ВАШИМ близким. ВЫ, конечно, не продавцы услуг, ВЫ ЦЕЛИТЕЛИ... длинный перечень всех, с кем мне посчастливилось познакомиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На самом деле не очень пестрит. Беда в том, что если пациент доволен, то он говорит "спасибо" и моментально забывает о докторе. Часто потом не могут вспомнить не только как зовут, а даже женщина доктор или мужчина. Зато если пациент недоволен, то он весь интернет облазит и везде напишет как плохо его лечили. Потому и создается впечатление, что вокруг одни врачи-убийцы. На один неудачный случай может быть сто удачных, но у нас нет никаких шансов об этом узнать. Зато о каждом неудачном молва разносит информацию еще и в десять раз приукрасив. Ну а доктора в таком случае вообще никто же не спрашивает, доктор виноват уже по факту того, что у него диплом и "онжврач".

О хороших врачах информация доходит до пациентов гораздо быстрее, чем о плохих. А нужно чтобы наоборот. И "забывают" о докторе далеко не все.

Изменено пользователем Робинзон
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

К сожалению, реалии сегодняшнего дня таковы, что без денег никуда. Но я бы все-таки слово " бизнес" по отношению к медицине и стоматологии не воспринимала как обидное слово...да и "оказывать услуги" высшего качества- этим тоже можно гордиться!

Ну не знаю, в российской культуре бизнес это "купи дешевле - продай дороже". Мне бы не хотелось чтоб врачи себя оценивали бизнесменами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх