Перейти к публикации
Стоматология для всех

Лицевая дуга

ksenistom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше для чего? Не зависимо, какой дугой будете снимать, результат будет зависеть от вашего понимания и действий. Я работал Ивокларом, Каво и Гирбахом. Остановился на Ивокларе. Техники очень хвалят Сем, но я не пробывал ею работать.

• Поддерживаю 1

Лучше для чего? Не зависимо, какой дугой будете снимать, результат будет зависеть от вашего понимания и действий. Я работал Ивокларом, Каво и Гирбахом. Остановился на Ивокларе. Техники очень хвалят Сем, но я не пробывал ею работать.

Для работы на этапе планирования,я рассматриваю гирбах,Sam и arcus,особых отличий нет?

Для работы на этапе планирования,я рассматриваю гирбах,Sam и arcus,особых отличий нет?

Из тех которые вы назвали, работал только гирбахом. Особых отличий нету, есть только небольшие отличия в работе. Попробуйте все и выберете то что вам подходит.

ивоклар говно....одна из худших...Номер один Каво,потом SAM....остальное шлак

ивоклар говно....одна из худших...

Смотря для чего. Интересно услышать аргументы. 

Смотря для чего. Интересно услышать аргументы. 

для всего)неудачный дивайс

• Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1

каво старая крутая - одно колесико всего нужно затягивать. Сам тоже в порядке, чуть менее удобная

А Вы уточните у своего техника: какого производителя у него артикулятор, и купите лицевую дугу под него , чтобы. потом не было несоответствия. Мы на KaVo работаем, нравится.

• Поддерживаю 3

Дуга и сам артикулятор архаичен и неудобен...это не для кого не секрет...

И все же будет конкретика?) По артикулятору не скажу, это вопросы технички, а вот с дугой мне работать удобно. Соглашусь, что Каво проще, но мне ближе к душе Ивоклар ))

Техники ратуют за гирбах ага, ибо артикуляторы их  :D  Протары всё-таки совсем в другом ценнике...

Техники ратуют за гирбах ага, ибо артикуляторы их  :D  Протары всё-таки совсем в другом ценнике...

Гирбах отличные артикуляторы,вообще никакой принципиальной разницы с Протарами нет,просто нюансы в эргономике,в основном все одно и тоже,лицевая дуга у тех и у других на кампер ориентирована.У нас в клинике Гирбах,на курсах много раз работал на протарах,считаю что переплачивать нет смысла

для всего)неудачный дивайс

Какой подробный ответ, спасибо за аргументацию! Сразу виден высокий профессионализм! 

• Поддерживаю 3

Какой подробный ответ, спасибо за аргументацию! Сразу виден высокий профессионализм

обращайтесь если чего,мой высокий профессионализм к Вашим услугам....

• Поддерживаю 1

Гирбах отличные артикуляторы,вообще никакой принципиальной разницы с Протарами нет,просто нюансы в эргономике,в основном все одно и тоже,лицевая дуга у тех и у других на кампер ориентирована.У нас в клинике Гирбах,на курсах много раз работал на протарах,считаю что переплачивать нет смысла

Спорить не буду, дела не имел

Важен не артикулятор и лицевая дуга, а та концепция, в которой вы собираетесь работать. В зависимости от этого направления и наличии техника, разделяющего ваши взгляды, нужно делать выбор. Это субъективно мое мнение, с уважением

Важен не артикулятор и лицевая дуга, а та концепция, в которой вы собираетесь работать. В зависимости от этого направления и наличии техника, разделяющего ваши взгляды, нужно делать выбор. Это субъективно мое мнение, с уважением

По сути да,но в целом все артикуляторы имеют одни и те же настройки,уверен на сто процентов,что необезательно покупать только Гамму,если хочешь работать по Славичеку,например.В последовательной дезокклюзии отвосковать техник может абсолютно в любом артикуляторе,тут руки и голова важнее,имхо

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх