Перейти к содержанию
Стоматология для всех

бюгеля и нейлоновые протезы! за и против!


Dishka

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые гуру!!! я понимаю что об этом что то уже писалось, но для себя я не нашла лаконичного аргументированного ответа на этот вопрос. Итак, что же все таки мне предпочесть, нейлоновые протезы или бюгельные? хотелось бы узнать от вас аргументированные за и против.

спасибо большое заранее.

Изменено пользователем Dishka
Ссылка на комментарий

здравствуйте уважаемые гуру!!! я понимаю что об этом что то уже писалось, но для себя я не нашла лаконичного аргументированного ответа на этот вопрос. Итак, что же все таки мне предпочесть, нейлоновые протезы или бюгельные? хотелось бы узнать от вас аргументированные за и против.

спасибо большое заранее.

Нейлоновые протезы разрабатывались по заказу Пентагона как временные для лиц чья профессия связана с повышенным травматизмом, чтобы эти протезы за счет своей эластичности не наносили травму, и ни в коем случае они не годятся для постоянного использования.Поэтому если вы не можете себе позволить имплантаты то соглашайтесь только на бюгель.

Ссылка на комментарий

Но вы же сами согласны что бюгель из метала лучше.Или нет? :rolleyes:

 

Дело не в этом, а в том, что топикстартер противопоставляет материал протеза конструкции протеза....

И хочет исчерпывающих ответов на некорректный по-моему вопрос....

А в "закромах" действительно много уж говорилось об этом.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх