Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коллеги


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

Где Ваши интересные кейсы или Вы теперь исключительно на феспуке "рыбачите"?

Изменено пользователем Карен Аванесов
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Как сказать то... Выкладывать очередной эндо рекол с заживлением, ну как-то не интересно. Все это уже было и у меня и у коллег.  Какой-то супер уникальной анатомии не попадалось давно. 

Ортопедия аналогично. + нехватка времени на нормальный фотопротокол или нехватка желания. 

 

В итоге хочется выложить что-то такое, чтоб ВАХ! Но пока не вижу, обычной и аккуратной работой никого не удивить. 

Ссылка на комментарий

Ну, а если презентацию банальную или не очень, украсить cbcmrfvb красивыми или не очень например?

Ссылка на комментарий

У шахтеров хоть перерыв на обед ,душ,отпуск регулярно,страховка. У меня сегодня на обед была конфетка ,по дороге из одной клиники в другую. Домой попал к 11 и ужина не получил,потому что жена обижена,тк помощи по дому от меня нет. Так что шахтеры в отличае от стоматологов,социально более защищены.

Ссылка на комментарий

Да Андрей лень подходит, лень и фотографировать, отвлекает. Повторный синус после разрыва мембраны, как то не до фотографий было.

Ссылка на комментарий

Про фиг с маслом на ужин жестко... но это вы сами разберетесь.  А так да знакомо про "конфетку", у меня мед на такие случаи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх