Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Доколе...


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

 Возмущен немного, просто время свое жалко. А дело было так. Пришел пациент, все стандартно одномоментно удалить и поставить. Пишу в план и тут пациент за несколько дней до операции (хорошо хоть так) пишет что прочитал инетик то се и там значит про вычитывал, что ставить импантаты в гранулемы это противопоказания... теперь весь в сомнениях... я не стал уговаривать, не мои принципы и отменил его. Но теперь боюсь как бы читатель на базальную имплантацию не согласился... Может зря я так, может быть надо было уговаривать?

Изменено пользователем Карен Аванесов
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

у любой методики есть за и против.я их проговариваю пациентам,могу сказать что выбрал бы я,а дальше пусть сами решают!а так кого-нибудь уговоришь,все по известному нам закону пойдет наперекосяк и потом еще виноват во всех его бедах будешь

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

И вот тут Тимур, у меня мысли, когда этот человек начитается надумает, созреет, просто отказать, т.к. нет искры сразу, а про все стрелки верно, т.е. он как бы хочет что бы я сделал, но мне уже не интересно.

Изменено пользователем Карен Аванесов
Ссылка на комментарий

Это как помню, с одной женщиной, ну встретились посидели в кафе, но что то не пошло и все я с ней больше не в контакте, в море рыбы много.

Ссылка на комментарий

Давай лучше про женщин.

 

Мне тут прямо на рабочем месте моим пациентам коллеги рассказывают что "вы наверное не поняли, тут нельзя имплантат ставить" уже записаным нк имплантацию) а Вы говорите - интернетики

 

А на другой работе доктор всю жизнь терапевт, а тут последние два месяца - ррррраз, и еще имплантолог. Ну и после терапевтической консультации моего пациента спрашивает меня "ты чего вообще, там же ИЗМЕНЕНИЯ У ВЕРХУШКИ!!!" И объяснила пациенту что одномоментно там нельзя.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Хорошо! Мне вот не нравится что голодовками себя изводят, но с другой стороны пластическим хирургам потом работа, бюсты поднимать...  Ну а что коллеги то.. растут ведь...

Ссылка на комментарий

Мне пациенты иногда рассказывают, что в область многокорневых зубов ставить одномоментно нельзя)) Ну и после РФ зубов естественно ничего не приживается))

 

Уговрирвать я не уговариваю. Все честно рассказываю, сроки, риски, осложнения. А то пару раз у меня вышло так, что я уговорил, пообещал, но не получилось при одномоментной застабилизировать винт и пациенты подумали что я рукожоп))

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Просто не ваш пациент. Выше очень верно сказали- не пытайтесь понять как они мыслят, там порой такое в голове, лучше не анализировать.

Ссылка на комментарий

 Возмущен немного, просто время свое жалко. А дело было так. Пришел пациент, все стандартно одномоментно удалить и поставить. Пишу в план и тут пациент за несколько дней до операции (хорошо хоть так) пишет что прочитал инетик то се и там значит про вычитывал, что ставить импантаты в гранулемы это противопоказания... теперь весь в сомнениях... я не стал уговаривать, не мои принципы и отменил его. Но теперь боюсь как бы читатель на базальную имплантацию не согласился... Может зря я так, может быть надо было уговаривать?

самое интересное что они читают что это противопоказанно, и коллеги говорят тоже самое, кто не владеют этой методикой говорят зачем вам это надо, удалите подождите и поставите, у меня всегда такая проблема с синусом, кто не умеет делать, говорят что это опасно, вредно, и не делайте, сделайте мост и нормально, пациентов которые прочитали в инете всякие писюльки еще можно навести на путь истинный, но когда говорят "ваши коллеги вот в той и в той клинике сказали что там нельзя делать" уже никак не переубедишь, либо макнуть в грязь коллег либо промолчать и отпустить) 

Ссылка на комментарий

 Коллеги спасибо за мнения, да думаю не мой пациент, в дальнейшем откажусь от сотрудничества. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх