Перейти к содержанию
Стоматология для всех

времянки


Ацтек

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, как вы что-то поняли из первого поста я даже не знаю, несколько раз перечитал и ничего не понял

Сам мало что понял, решил предположить ))

Ссылка на комментарий

Товарищ зарегистрировался, задал вопрос, тут же вышел с сайта и больше не появлялся. Как истинный Ацтек, просто оставил загадочный след в истории и все. :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

Как истинный Ацтек, просто оставил загадочный след в истории и все.
 

Очевидно, он узнал ответ на свой вопрос) Хотя я вопроса так и не понял, какая-то сложная методика.

Ссылка на комментарий

Видимо товарищ слышал про метод, но не понял, что это не прямой метод, а через техническую лабораторию. Решил, что зубы во рту ставятся, снимается слепок и потом делается времянка. :)

Ссылка на комментарий

Видимо товарищ слышал про метод, но не понял, что это не прямой метод, а через техническую лабораторию. Решил, что зубы во рту ставятся, снимается слепок и потом делается времянка. :)

некоторые в области отсутствующих зубов во рту на липкий воск ставят гарнитурные зубы,снимают ключ, далее препарирование и провизорные мостовидные протезы. Особенно актуально во фронтальном отделе, чтобы не тратить посещения и деньги на оттиски и воскование. Изменено пользователем zubovolok
Ссылка на комментарий

некоторые в области отсутствующих зубов во рту на липкий воск ставят гарнитурные зубы,снимают ключ, далее препарирование и провизорные мостовидные протезы. Особенно актуально во фронтальном отделе, чтобы не тратить посещения и деньги на оттиски и воскование.

Да, делал так когда-то, лет 15 назад, но с появлением элементарного планирования (а не "пациент пришел - обработай зуб, пока не ушел") необходимость в таких подвигах отпала.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх