Перейти к публикации
Стоматология для всех

времянки

Ацтек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем крепите искусственные зубы(на место отсутствующих) перед снятием оттиска по временные коронки tempron?

Коллеги, как вы что-то поняли из первого поста я даже не знаю, несколько раз перечитал и ничего не понял

• Поддерживаю 4

Коллеги, как вы что-то поняли из первого поста я даже не знаю, несколько раз перечитал и ничего не понял

Это на ацтекском написано ;)

• Поддерживаю 4

Сам мало что понял, решил предположить ))

Товарищ зарегистрировался, задал вопрос, тут же вышел с сайта и больше не появлялся. Как истинный Ацтек, просто оставил загадочный след в истории и все. :)

• Поддерживаю 2

Как истинный Ацтек, просто оставил загадочный след в истории и все.

Очевидно, он узнал ответ на свой вопрос) Хотя я вопроса так и не понял, какая-то сложная методика.

Видимо товарищ слышал про метод, но не понял, что это не прямой метод, а через техническую лабораторию. Решил, что зубы во рту ставятся, снимается слепок и потом делается времянка. :)

Видимо товарищ слышал про метод, но не понял, что это не прямой метод, а через техническую лабораторию. Решил, что зубы во рту ставятся, снимается слепок и потом делается времянка. :)

некоторые в области отсутствующих зубов во рту на липкий воск ставят гарнитурные зубы,снимают ключ, далее препарирование и провизорные мостовидные протезы. Особенно актуально во фронтальном отделе, чтобы не тратить посещения и деньги на оттиски и воскование. Изменено пользователем zubovolok

некоторые в области отсутствующих зубов во рту на липкий воск ставят гарнитурные зубы,снимают ключ, далее препарирование и провизорные мостовидные протезы. Особенно актуально во фронтальном отделе, чтобы не тратить посещения и деньги на оттиски и воскование.

Да, делал так когда-то, лет 15 назад, но с появлением элементарного планирования (а не "пациент пришел - обработай зуб, пока не ушел") необходимость в таких подвигах отпала.

• Поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх