Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реалистична ли цена лечения в полмиллиона рублей?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 
в одной из лечебных клиник города Петербурга моей маме выписали план лечения по имплантации 6 зубов.
Зубы предварително сдвинули брекет системой. С костноий тканью все в порядке и синус -лифтинг не требуется.
По подсчетам клиники установка 6-ти имплантантов и 6-ти коронок из оксида циркония(винтовая фиксация) производства Neobiotech обойдется в 354000 (59000 за зуб). 
На последний этап по установлению коронки , предложили Е-мах коронки за 24,500.(147000 за 6 коронок)
Итого выходит 5001,000 тасяча. Четсно говоря, такая оферта неприятно удивила.
 
 Подскажите пожалуйста, насколько цена реалистична? Буду очень благодарна, если порекомендуете клинику, где могут предложить варианты лечения не выходящие за безумные пределы?  
 
 
Ссылка на комментарий

Немного непонятна клиническая ситуация. 6 коронок или двенадцать ? если я правильно понял, то 6 коронок на имплантатах, и 6 - на зубах , верно? И стоимость с имплантацией - или без нее ? 

Ссылка на комментарий

главное-это чтобы цена соответствовала качеству. Можно сделать и дешевле - вопрос - а можно ли сэкономить без потери качества ? Юрий дал прекрасный совет.

 

Просто найдите доктора которому сможете доверять. У нас на форуме много докторов из Питера

Ссылка на комментарий

 Финансовые вопросы на форуме не обсуждаются.

P.s. за что Вы так с русским языком...

Уважаемый, "нескучный стоматолог"! Я уверена,что вопросы русской грамматики и синтакса на этом форуме тоже не обсуждаются.

(пользуюсь транслитом, чтобы писать- русская раскалдка отсутствует) всего вам!
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

главное-это чтобы цена соответствовала качеству. Можно сделать и дешевле - вопрос - а можно ли сэкономить без потери качества ? Юрий дал прекрасный совет.

Спасибо, что откликнулись. Собственно, я и ищу специалиста для второго мнения. Если направите, буду признательна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх