Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Передний зуб. Имплантация одномоментная или обычная (классическая)


Дмитрий Петрович

Рекомендуемые сообщения

   Здравствуйте уважаемые стоматологи!

Мне 45 лет, стал шататься передний верхний зуб 21 (старая травма в молодости). Путь, как я понимаю один - удаление... 

   Посоветуйте пожалуйста: мне имплантация лучше подойдет одномоментная или обычная?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

  Насколько я понимаю, в передних зубах есть свои особенности для имплантации, так как там менее устойчивая основа по сравнению со средними или коренными зубами.

  Спрашивал у нескольких докторов (хирургов), все говорят по разному (видя одни и те же мои снимки). Одни говорят: "одномоментная лучше и качественнее", другие говорят: "только обычная, так как нужно будет наращивать кость перед имплантацией"...

(Зуб стал шататься по всей длине - от самого корня)

   Так как же сделать??

Посоветуйте, кто имеет большой опыт..

   Спасибо! 

(Снимок не получается загрузить, попробую загрузить чуть позже)

Ссылка на комментарий

   Сообщение Администратору:

никак не могу загрузить фотографию (jpg), уже и перефотографировал, все равно никак. Подскажите, как все таки ее загрузить?

   Спасибо!

Ссылка на комментарий

   Сообщение Администратору:

никак не могу загрузить фотографию (jpg), уже и перефотографировал, все равно никак. Подскажите, как все таки ее загрузить?

   Спасибо!

Заливайте через файлообменник,  например radikal и вставляете вторую ссылку в сообщение - http://forum.stom.ru/topic/10742-kak-razmestit-snimok-ili-foto-v-teme/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх