Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплант на нижнюю шестерку


Удав Каа

Рекомендуемые сообщения

У меня отсутствует нижняя шестерка. Был на консультации, спрашивал про возможность поставить имплант. Мне сказали, что для прочной установки коронку нужно ставить на два импланта, так как зуб большой и на одном он будет держать плохо. По словам врача может произойти "вывих". Пролистал весь форум, ничего похожего не нашел.. Действительно ли это так?

Ссылка на комментарий

У меня отсутствует нижняя шестерка. Был на консультации, спрашивал про возможность поставить имплант. Мне сказали, что для прочной установки коронку нужно ставить на два импланта, так как зуб большой и на одном он будет держать плохо. По словам врача может произойти "вывих". Пролистал весь форум, ничего похожего не нашел.. Действительно ли это так?

если хотите конкретный ответ - давайте снимки

Ссылка на комментарий

У меня отсутствует нижняя шестерка. Был на консультации, спрашивал про возможность поставить имплант. Мне сказали, что для прочной установки коронку нужно ставить на два импланта, так как зуб большой и на одном он будет держать плохо. По словам врача может произойти "вывих". Пролистал весь форум, ничего похожего не нашел.. Действительно ли это так?

 

нет,это не так. ставят один с подходящим диаметром.

 

бывают ситуации,когда нужно поставить 2 имплантата взамен одного зуба,но это скорее исключение,чем правило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх