Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Глубокий прикус


лика54

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня неправильный прикус 2 класс 2 подкласс (недоразвитие нижней челюсти) . Ношу брекеты 7 месяцев .в будущем времени Планируется ортогнатическая операция , но к сожалению сагитальной щели как таковой пока нет. Ортодонт предлагает установить  мини импланты, чтобы верхние резцы быстрее двигались вперед. Подскажите пожалуйста, каким еще  способом\способами  можно создать эту щель, чтобы ускорить процесс ?  Или остановится на орт. винтах? Спасибо

post-49253-0-02761100-1488992553_thumb.jpg

post-49253-0-59105800-1488992721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

куда планируется установить миниимпланты? Фото зубов покажите пож-та.

Насколько я поняла - планируется изменить наклон верхних зубов и сместить центр нижних

Ссылка на комментарий

куда планируется установить миниимпланты? Фото зубов покажите пож-та.

Насколько я поняла - планируется изменить наклон верхних зубов и сместить центр нижних

Над верхними резцами - 2 штуки.. Скажите пожалуйста. а другие способы возможны? Хочется как можно быстрее чтобы щель появилась и сделать операцию..

post-49253-0-67644600-1488998162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Над верхними резцами - 2 штуки.. Скажите пожалуйста. а другие способы возможны? Хочется как можно быстрее чтобы щель появилась и сделать операцию..

Обычно щель быстро появляется.

Другие варианты есть.

Миниимпланты быстрее, конечно справляются. Ну и плюс если у доктора в плане интрузия зубов при лечении глубокого прикуса.

 

Это возможно старые фото. Скажите пож-та на нижней челюсти сейчас установлены брекеты?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх