Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантат. Удаление зуба.


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад произошёл скол части депульпированного зуба+на нем кариес. Стоматолог сказал, что пломбу ставить смысла нет т.к. она будет держаться на одной стенке; это ненадежно и ненадолго. Предложил поставить имплант. Пожалуй я буду ставить, но чтобы определиться с выбором импланта и специалиста мне нужно время, а у меня воспалена десна и когда я ее трогаю, какой-то странный запах, похож на тот, что чувствуешь когда сверлят зуб, только неприятнее. В первую попавшуюся клинику идти не могу, поэтому прошу дать совет, как мне поступить?

 

Удалить зуб и выиграв время выбирать специалиста по установке импланта или все таки лучше совместить эти две процедуры?

 

Хоть боли не испытываю, вопрос довольно срочный, т.к. это воспаление меня беспокоит.

Так же буду рад, если поможете с выбором импланта и специалиста в СПб. Бюджет не безграничен, но и проблем на будущее себе создавать не хочу. Хотелось бы оптимальный по соотношению цена-качество вариант. Чтобы можно было жевать орехи и через 20 лет. Мне 30.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

2) Кратко и по существу опишите проблему и задайте свой вопрос. ВНИМАНИЕ: открывайте свою собственную тему

 

Кажется так и сделал.

Ссылка на комментарий

2) Кратко и по существу опишите проблему и задайте свой вопрос. ВНИМАНИЕ: открывайте свою собственную тему

Кажется так и сделал.

Вы сразу со второго пункта начали?

 

1) В 99% случаев невозможно дать рекомендацию, основываясь только на словах пациента, поэтому обязательно просим прикладыватьрентгеновские снимки и фотографии, которые могут помочь докторам разобраться в ситуации. Если Вы просто опишете свою ситуацию, не предоставив снимок, у Вас все равно его попросят, - даже в клинике диагнозы не ставятся только со слов пациентов, не говоря уже об Интернете. Не испытывайте терпение администраторов и отвечающих врачей - СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ СНИМОК, А ЗАТЕМ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС.

 

И еще раз: Со слов пациента диагнозы не ставятся! Отсутствие снимков приведет к закрытию темы!

 

Снимки можно сделать в частной клинике, забрать с собой и разместить в форуме. Снимки нужно не СКАНИРОВАТЬ, а ФОТОГРАФИРОВАТЬ, как, описано здесь.

Ссылка на комментарий

Вы сразу со второго пункта начали?

1) В 99% случаев невозможно дать рекомендацию, основываясь только на словах пациента, поэтому обязательно просим прикладыватьрентгеновские снимки и фотографии, которые могут помочь докторам разобраться в ситуации. Если Вы просто опишете свою ситуацию, не предоставив снимок, у Вас все равно его попросят, - даже в клинике диагнозы не ставятся только со слов пациентов, не говоря уже об Интернете. Не испытывайте терпение администраторов и отвечающих врачей - СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ СНИМОК, А ЗАТЕМ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС.

И еще раз: Со слов пациента диагнозы не ставятся! Отсутствие снимков приведет к закрытию темы!

Снимки можно сделать в частной клинике, забрать с собой и разместить в форуме. Снимки нужно не СКАНИРОВАТЬ, а ФОТОГРАФИРОВАТЬ, как, описано здесь.

 

Снимок добавил. Жду вашего экспертного мнения.

Ссылка на комментарий

Снимок добавил. Жду вашего экспертного мнения.

К сожалению качество снимка не позволяет его интерпретировать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх