Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание


Таняяя

Рекомендуемые сообщения

Перечитала, но не нашла ответа... ;)

 

Тему я недавно поднимала, но вопрос о слабы зубах не звучал.

 

И, ДОРОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, хочу задать контрольный вопрос в эпопеи по отбеливанию зубов. У меня зубы реально тоже слабые. и на передних верхних сзади всё в пломбах.

ВОПРОС: в эту пятницу свадьба у подруги. и тороплюсь я отбелить к ней. Но может быть не стоит торопиться и действительно как следует подготовить зубы? профторировать действительно, десны полечить?

Хочется быть на свадьбе с белыми зубами, но болеть совсем не хочется.

Помогите! На отбеливание записана уже сегодня!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тему я недавно поднимала, но вопрос о слабы зубах не звучал.

 

И, ДОРОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, хочу задать контрольный вопрос в эпопеи по отбеливанию зубов. У меня зубы реально тоже слабые. и на передних верхних сзади всё в пломбах.

ВОПРОС: в эту пятницу свадьба у подруги. и тороплюсь я отбелить к ней. Но может быть не стоит торопиться и действительно как следует подготовить зубы? профторировать действительно, десны полечить?

Хочется быть на свадьбе с белыми зубами, но болеть совсем не хочется.

Помогите! На отбеливание записана уже сегодня!!!!!!

После отбеливания цвет зубов изменится на более светлый,а пломбы будут желтыми. Придется их потом переделывать под новый оттенок

Ссылка на комментарий

После отбеливания цвет зубов изменится на более светлый,а пломбы будут желтыми. Прийдется их потом переделывать под новый оттенок

 

Пломбы у меня с задней стороны, но кариес из под них (или рядом) пошел на боковую поверхность зуба и там дыра открытая. можно ведь временную поставить? а если не посавить может ведь нерв воспалится? и еще врач сказала, что отбеливать будет только с передней стороны, но я вс равно боюсь что попадет в эту дырку между зубами.

 

А как насчет чувствительности зубов? она сильно усилится?

Ссылка на комментарий

При отбеле фронтальных - задним зубам мало каких переживаний достанется. Чувствительность при отбеливании - обычное дело, для кого - мрак болевой, для кого так - дробинка, она индивидуальна, и, зависит от множества факторов. Не попробовав раз - не поймёте прелесть отбела, но, сообразите, к какой категории чувствительных относитесь, и, возможно ли это действо Вам далее повторять.

Ссылка на комментарий

Чувствительность при отбеливании - обычное дело, для кого - мрак болевой, для кого так - дробинка, она индивидуальна, и, зависит от множества факторов. Не попробовав раз - не поймёте прелесть отбела, но, сообразите, к какой категории чувствительных относитесь, и, возможно ли это действо Вам далее повторять.

Зерно мудрости содержат эти слова!

Но мы ведь, женщины, какие: поскакав после отбеливания день по стенам - думаем, что в жизни больше на ТАКОЕ не согласимся :D

Но походив какое-то время с блестящими беленькими зубками и заметив, что они вроде стали не такие беленькие

( :D ), думаем, что день некомфорта - не такая уж большая и плата за красоту! :D

 

"Меня сегодня в переулке маньяк износиловал..... :D Завтра ещё пойду!"

Ссылка на комментарий

Пломбы у меня с задней стороны, но кариес из под них (или рядом) пошел на боковую поверхность зуба и там дыра открытая. можно ведь временную поставить? а если не посавить может ведь нерв воспалится? и еще врач сказала, что отбеливать будет только с передней стороны, но я вс равно боюсь что попадет в эту дырку между зубами.

 

А как насчет чувствительности зубов? она сильно усилится?

 

конечно с кариесом отбеливание не надо делать, сначало кариес пролечить, пломбы поставить с учетом нового цвета, потом немного подкорректировать.

Ссылка на комментарий

конечно с кариесом отбеливание не надо делать, сначало кариес пролечить, пломбы поставить с учетом нового цвета, потом немного подкорректировать.

 

ИМХО,с учётом нового цвета не получится-это не реально, не угадывается.

Изменено пользователем BerezovskijVM
Ссылка на комментарий

ИМХО,с учётом нового цвета не получится-это не реально, не угадывается.

ну и кариозные полости то тоже нельзя отбеливать. Значит потом придется пломбы переставить.

Ссылка на комментарий

ну и кариозные полости то тоже нельзя отбеливать. Значит потом придется пломбы переставить.

 

слово "нельзя" слишком категорично,я бы сказал нежедательно отбеливание при наличии открытых глубоких полостей. отбеливание по свежим пломбам не от больших знаний процесса.

Изменено пользователем BerezovskijVM
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, каким методом отбелить зубы? У меня они чувствительные. Может сначала профторировать?

Короче, фторизация при чувствительных зубах -обычное дело. Отбеливать же потом желательно домашним способом, т.е., с использованием в каппе менее концентрированных "пергидролей" (10-12-15%), через месяц-два эффект проявится, и, при малой травме для пришеечной эмали зубов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх