Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Про брекеты


Zenona

Рекомендуемые сообщения

Скажите, если ставить брекеты в Институте Стоматологии (т.е.Государственном учреждении) подписывается ли какой-то договор, помимо денег и на ошибку врача, и он например потом бесплатно переделывает! Брекеты обещали поставить на два года!!!

И еще ситуация с зубами у меня такая: у меня нет верхнего 5-го слева, но зато есть единственный 8-ой с этой же стороны, вопрос состоит в следующем : возможно ли подтянуть зубы только с одной стороны на верху? Я была у трех ортодонтов и они говорили по-разному, первая сказала , что надо выдирать симметричный отсутствующему зуб с другой стороны , и снизу выдирать, второй сказал, что одну сторону подтягивать он не возьмется и надо удалять снизу, а последний сказал,что можно подвинуть одну сторону, т.к. из восьмых зубов у меня только один, а он путем сдвижки как раз поставит на место пятого шестой ! Подскажите , что делать то? Я уже почти решилась , но боюсь!

Ссылка на комментарий

Скажите, если ставить брекеты в Институте Стоматологии (т.е.Государственном учреждении) подписывается ли какой-то договор, помимо денег и на ошибку врача, и он например потом бесплатно переделывает! Брекеты обещали поставить на два года!!!

И еще ситуация с зубами у меня такая: у меня нет верхнего 5-го слева, но зато есть единственный 8-ой с этой же стороны, вопрос состоит в следующем : возможно ли подтянуть зубы только с одной стороны на верху? Я была у трех ортодонтов и они говорили по-разному, первая сказала , что надо выдирать симметричный отсутствующему зуб с другой стороны , и снизу выдирать, второй сказал, что одну сторону подтягивать он не возьмется и надо удалять снизу, а последний сказал,что можно подвинуть одну сторону, т.к. из восьмых зубов у меня только один, а он путем сдвижки как раз поставит на место пятого шестой ! Подскажите , что делать то? Я уже почти решилась , но боюсь!

 

А что это за Институт Стоматологии - государственное учреждение? Государственные нынче все университетами обзываются. Вы в каком городе Институт нашли? ;)

Ссылка на комментарий

Это в Москве , метро Новослободская , называется что-то типа Научный Институт Стоматологии , там есть и бесплатное лечение и платное , на бесплатном не была , и еще там учатся студенты! Вообще никаких знакомств у меня нет ( как советуют некоторые идти по знакомым), пошла там к ортодонту, теперь вот думаю, в целом сумму заявили приличную, но если растянуть на 2 года, вобщем даже ничего, только не спросила у него что после двух лет этого ношения брекетов, потом еще что -то носить, КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? Может поскажете?

Ссылка на комментарий

Это в Москве , метро Новослободская , называется что-то типа Научный Институт Стоматологии , там есть и бесплатное лечение и платное , на бесплатном не была , и еще там учатся студенты!

 

Это на самом деле называется КДЦ МГМСУ.
Ссылка на комментарий

Это на самом деле называется КДЦ МГМСУ.

 

А! Ну тогда все правильно, МГМСУ это Московский Государственный Стоматологический Университет, а не Институт! :P

Ссылка на комментарий

Да , ну вобщем дело не в этом как он называется, а в том что и как там делают. Самое главное какие последствия после брекетов, через сколько времени все может поехать назад........ ? Дело в том, что я смотрю на это дело, как пациент, и мне интересна любая информация.

 

Уважаемые! Может кто-то ставил брекеты в Стоматологическом комплексе на ул. Вучетича? Скажите хоть что-нибудь!!!! Какой понравился врач , какой не очень...........

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да , ну вобщем дело не в этом как он называется, а в том что и как там делают. Самое главное какие последствия после брекетов, через сколько времени все может поехать назад........ ? Дело в том, что я смотрю на это дело, как пациент, и мне интересна любая информация.

 

Уважаемые! Может кто-то ставил брекеты в Стоматологическом комплексе на ул. Вучетича? Скажите хоть что-нибудь!!!! Какой понравился врач , какой не очень...........

 

 

ПОПОВА И.В. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВРАЧ , СО ЗНАНИЕМ СВОЕГО ДЕЛА! КАК РАЗ НА ВУЧЕТИЧА.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх