Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Витки импланта не в кости.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги.Проведена имплантация Megagen лето 2016.Ваше мнение по поводу обнажения витков.Помогите советом. Как С ними справиться.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Без обид. Сомнительно, что погружали. По логике погружение - это со стороны самой глубокой "стороны". Но тут проблем действительно не наблюдается особых. За шашлык + 1000. Что за система,если не секрет? Сомневаюсь в догадках.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Без обид. Сомнительно, что погружали. По логике погружение - это со стороны самой глубокой "стороны". Но тут проблем действительно не наблюдается особых. За шашлык + 1000. Что за система,если не секрет? Сомневаюсь в догадках.

 

Здравствуйте коллеги.Проведена имплантация Megagen лето 2016.Ваше мнение по поводу обнажения витков.Помогите советом. Как С ними справиться.Спасибо!

 

Да я тоже сомневаюсь в полном погружении, хотя они по протоколу должны погружаться.

Ссылка на комментарий

Да я тоже сомневаюсь в полном погружении, хотя они по протоколу должны погружаться.

Погружал.думаю сверхкомпрессия съела.сейчас бы делал с времянками.

Вчера раскрылся.удалил 18.шашлычок на 4.5.наблюдаю жду результата.фото к сожалению не делал.спасибо за советы коллеги.

Ссылка на комментарий

Довольны им?

Как для хирурга - ничего особого, как все шурупы. Разве что набор удобный, все сверла со стоперами )) Как для ортопеда - доволен, разнообразие протетики радует, хотя есть свои несущественные минусы.

Ссылка на комментарий

Погружал.думаю сверхкомпрессия съела.сейчас бы делал с времянками.

Вчера раскрылся.удалил 18.шашлычок на 4.5.наблюдаю жду результата.фото к сожалению не делал.спасибо за советы коллеги.

Покажите фото потом.

Ссылка на комментарий

Кстати витки просвечиваются и более апикально.торк выдерживает.как с ними в будущем кто то наблюдал?

Работаю на них не больше года. Есть пару тоталов, но пока рано говорить о чем то.

Ссылка на комментарий

Сделаю фото залью сюда.

А стоперы на свёрла как опция шла или же в базовый набор.?

Там несьемные стоперы. То есть отдельный набор, где 100500 сверл с несьемными стоперами, разной длины и диаметра. Узнайте на Мегаджене про этот набор. Если нужны контакты, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх