Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Острая боль после лечения не болевшего зуба.


Оля966

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты и форумчане. Недели 3 назад пошла в частную клинику с проблемой пришеечного кариеса, но мне сказали что все нормально - только пасту сменить, зато нашли кариес на 2ух зубах - один сразу вылечили(с ним проблем нет), на другой у меня денег не хватило:D Решила полечить в поликлинике на платном приёме, где стоматолог поставила диагноз "глубокий кариес" хотя зуб не болел вообще. В этот же день вырывала так же себе зуб мудрости рядом с "оперируемым". И вот сейчас спустя чуть более 2ух недель не могу накусывать на этот зуб(7 справа нижний). Боль резкая и только при накусывании(попадании на серединку/пломбу зуба еды, особенно твердой). И вот у меня после своего повествования вопросы к специалистам, является ли это нормальным(например заживление зуба затянулось)или это пульпит? Следует ли сразу удалять нервы(все3!) в случае подтверждения негативного сценария(я так поняла из телефонного разговора с лечившей зуб врача). И стоит ли опять обращаться к этому врачу, если мне неболевший зуб сделали больным? Простите за возможные ошибки, пишу с телефона, очень жду ответов и буду очень благодарна за них:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх