Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение периодонтита


Bobotik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу Вас оценить правильность лечения периодонтита 22,21,11 зубов. История довольно грустная, на этих трёх зубах у меня стояли пломбы уже лет 13, стояли себе и не причиняли никого дискомфорта, разве что немного потемнели со временем, и вот год назад я решила их поменять на новые. Мне их и поменяли все в один день. Каналы не лечили, рентген не делали. Через какое то время начался дискомфорт, зубы стали пульсировать опухла верхняя губа. И вот, иду к врачу, делаю рентген, а таааам!!!! Гранулемы

Ссылка на комментарий

гранулемы ваши с вами уже давно и замена пломбы спровоцировало обострение, каналы залечены довольно не плохо и имеется незначительное выведение материалла за верхушку корня, что не является критичным.

Ссылка на комментарий

гранулемы ваши с вами уже давно и замена пломбы спровоцировало обострение, каналы залечены довольно не плохо и имеется незначительное выведение материалла за верхушку корня, что не является критичным.

. Огромное спасибо за ответ! Все бы ничего, но меня беспокоит болезненность при нажатии на 22 зуб, 11 и 21 совсем не беспокоят. С чем это может быть связано и нормально ли такое вообще?
Ссылка на комментарий

Некий дискомфорт вощможен какоето время, потом все должно пройти, как правило неделя но может и месяц быть дискомфорт

Большое спасибо, надеюсь так и будет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх