Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проблема и можно ли её решить


sgusha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вчера к ночи разболелся зуб, причем он и раньше ныл, стороной, на которой он находится, совсем не кушала. А вчера, по непонятной причине, зуб резко заболел, пришлось ехать в круглосуточную клинику, чтобы хоть что-то сделали...Зуб открыть не смогли (анастезия не взяла, 4 укола), но снимок сделали. Помогите, что это у меня и КАК это лечить? снимок прилагаю. Спасибо всем откликнувшимся.

post-2062-1218261324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

УХ ТЫ! а сегодня врач не обнаружил по этому снимку НИКАКОЙ патологии...И предположил, что у меня невралгия, поскольку сильно болит голова..

Ссылка на комментарий

УХ ТЫ! а сегодня врач не обнаружил по этому снимку НИКАКОЙ патологии...И предположил, что у меня невралгия, поскольку сильно болит голова..

Какая там невралгия. Пломба лежит на нульповой камере. Надо колоть анестезию и депульпировать. Какой характер боли?

Ссылка на комментарий

Не пробовала кушать этой стороной уже почти 3 месяца. а вчера, видимо, маленькая частичка пищи нечаянно попала, боль-пронизывающая, и только кетановом удалось её остановить... Кстати, сегодня в клинике- снова та же история, анастезия, 6 уколов, не заморозила, точнее, заморозило все, даже ухо, но не сам зуб, вскрыть не смогли, снова меня отправили в сад(..

Ссылка на комментарий

Какая там невралгия. Пломба лежит на нульповой камере. Надо колоть анестезию и депульпировать. Какой характер боли?

Спасибо Вам за отклик. Ни холодной водой, ни горячей даже не на секунду боль остановить не получалось...

 

 

А с этим-то как вопрос решили? http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=1243&st=0

Как меня уговаривали врачи...имплантами..

Ссылка на комментарий

Не пробовала кушать этой стороной уже почти 3 месяца. а вчера, видимо, маленькая частичка пищи нечаянно попала, боль-пронизывающая, и только кетановом удалось её остановить... Кстати, сегодня в клинике- снова та же история, анастезия, 6 уколов, не заморозила, точнее, заморозило все, даже ухо, но не сам зуб, вскрыть не смогли, снова меня отправили в сад(..

Есть возможность пролечить под общим наркозом.А по сколько таблеточек кетанова пьете в день?

Ссылка на комментарий

Есть возможность пролечить под общим наркозом.А по сколько таблеточек кетанова пьете в день?

Понимаю и читала, что долго и помногу нельзя, но вчера выпила 1, сегодня-одну, и до этого почти две недели-по одной каждый день.. Может, это они не дают возможность меня заморозить?...Согласитесь, 10 обезболиваний (септонест (если не ошибаюсь), ультракаин и альфакаин),бесполезно... про общий наркоз сегодня говорили, но в моей клинике анестезиолога нет и не будет(

Изменено пользователем sgusha
Ссылка на комментарий

Понимаю и читала, что долго и помногу нельзя, но вчера выпила 1, сегодня-одну, и до этого почти две недели-по одной каждый день.. Может, это они не дают возможность меня заморозить?...Согласитесь, 10 обезболиваний (септонест (если не ошибаюсь), ультракаин и альфакаин),бесполезно... про общий наркоз сегодня говорили, но в моей клинике анестезиолога нет и не будет(

Найдите где есть.И сдлайте там.

Ссылка на комментарий

идите в другую, зуб вскроют, положат депульпин, а дальше уже в свою пойдете. На форуме анестезиолог есть - обратитесь к нему.

Ссылка на комментарий

идите в другую, зуб вскроют, положат депульпин, а дальше уже в свою пойдете. На форуме анестезиолог есть - обратитесь к нему.

Я попробую, но вся проблема в том, что ДАЖЕ вскрыть не могут, боль такая, какой не было даже в страшном сне... Все равно спасибо, пошла искать на форме анестезиолога)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх