Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что со мной? Невралгия? Помогите, пожалуйста


vv92

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пожалуйста, помогите.

Не знаю уже, к какому врачу идти :(

 

Года 1,5 назад начало болеть в области 8-ки справа внизу. Ретенированная 8-ка была, удалили. Боль осталась. Стала думать на 7-ку, вылечили. Боль осталась. Короче говоря, за это время мне вылечили абсолютно все зубы и удалили все 8-ки. Думали, может, какой-то периодонтит развился - делали уколы. Боль осталась... Была у 5 врачей, все подтверждают - им абсолютно нечего лечить. Делали прицельный снимок почти всех зубов. Десны, зубы здоровые.

 

Никаких гриппов, простуд и пр. не было. Ничем не болела.

 

Боль не проходит. Внизу справа, в области 8-ки (удаленной более года назад уже), но точно также иногда (но реже) отдает в области слева тоже в области 8-ки. Боль не острая, скорее как после сложного удаления зуба день на третий-четвертый. Но она почти постоянная, это очень изматывает. Причем обостряется от холода (не от еды, а от холода - ветра, сквозняка и пр.) Бывает, дня 3-4 почти не тревожит, а вот вчера замерзла на улице - и сегодня опять все болит. То есть четкое ощущение, что как будто зубная боль, но зубы здоровые. Или как будто костная ткань там, под зубами. На горячее/холодное реакции нет.

 

Невралгию тройничного нерва исключили. Неврит исключили (нет онемения, пульсации, лицо не "перекошено").

 

Назначили витамины, содовые полоскания, кучу разных паст, Рокс минералс гель. Но это я и сама все себе раньше покупала и это, естественно, не помогает. Сижу, замотавшись в шарф, так немного легче вроде.

 

P.s. Я вегетарианка 7 лет, вдруг это важно. Но рацион сбалансированный - никогда ничем не болела, молочные продукты, фрукты, овощи и пр. Питание здоровое. "Вредных привычек" нет.

 

Что мне делать? :(

Ссылка на комментарий

У меня нет сейчас снимка... Я читала. Извините.

Я никогда их не брала, а идти еще раз уже нет сил.

Возможно, по описанию Вы скажете, что вообще бывает с такими симптомами?

Ссылка на комментарий

Сделайте ОПГ в ближайшей клинике и выкладывайте.

У невропатолога/гов были?

У невролога только. Ничего не нашли. Вот он как раз витамины и посоветовал...И все.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх