Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль в депульпированном зубе


Katya88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте врачи, 17 декабря был удален нерв в 16 зубе, потом три дня были сильные боли, в дальнейшем все было нормально. Но неделю назад, он начал ныть  и возникает боль при накусывании. Снимок сегодняшний, что вы скажете, почему он болит? Оцените качество лечения каналов.

 

Ссылка на комментарий

А это точно ваши снимки? А то у вас несколько тем и все с разными данными рентгеновских снимков. С какой целью вы это делаете?

Изменено пользователем Jurai
Ссылка на комментарий

Вроде с панорамой в теме про удаление 8 сходится http://forum.stom.ru/topic/33444-udaliat-li-8-ku/?do=findComment&comment=560073. и с остальными кроме последней в ортодонтии.. Это 16 зуб я так понимаю.

Ссылка на комментарий

А это точно ваши снимки? А то у вас несколько тем и все с разными данными рентгеновских снимков. С какой целью вы это делаете?

В теме про ортодонтию писала моя сестра по моей рекомендации. а это мои снимки. Я не знала, что так делать нельзя, извините. Как теперь удалить ту тему не в кусе.

Ссылка на комментарий

Вроде с панорамой в теме про удаление 8 сходится http://forum.stom.ru/topic/33444-udaliat-li-8-ku/?do=findComment&comment=560073. и с остальными кроме последней в ортодонтии.. Это 16 зуб я так понимаю.

Да, это 16 зуб. Что -нибудь напишите по существу задаваемых мною вопросов?

Ссылка на комментарий

А это точно ваши снимки? А то у вас несколько тем и все с разными данными рентгеновских снимков. С какой целью вы это делаете?

Я вам ответаила, теперь вы можете прокомментировать ситуацию с зубом?

Ссылка на комментарий

Я перечитала правила форума, и не увидела что запрещается выставлять снимки других с их согласия, более того, если бы я специально создала отдельный аккаунт, то это бы как раз противоречило правилам.

Ссылка на комментарий

Ну вы же не придете в банк за кредитом с чужим паспортом, даже с согласия его владельца, аргументируя  это тем, что хозяин паспорта уже брал кредит в этом банке и незачем заполнять новые бумаги = заводить новый аккаунт?

Если задаете вопрос о себе - это одно, если о другом человеке - другое. В ваших темах фигурирует "Я" и "у меня" плюс разные снимки, что наводит на подозрения в фейке. По этой, думаю, причине никто вам не отвечает - смысл время тратить. Консультации на форуме - личное дело каждого, этим  мы занимаемся  в свободное время и никто не обязан давать вам здесь комментарии. 

По поводу этого зуба, который на снимке в этой теме, - требует перелечивания. Нависающий край пломбы, плюс, кажется, пропущенный канал.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ну вы же не придете в банк за кредитом с чужим паспортом, даже с согласия его владельца, аргументируя  это тем, что хозяин паспорта уже брал кредит в этом банке и незачем заполнять новые бумаги = заводить новый аккаунт?

Если задаете вопрос о себе - это одно, если о другом человеке - другое. В ваших темах фигурирует "Я" и "у меня" плюс разные снимки, что наводит на подозрения в фейке. По этой, думаю, причине никто вам не отвечает - смысл время тратить. Консультации на форуме - личное дело каждого, этим  мы занимаемся  в свободное время и никто не обязан давать вам здесь комментарии. 

По поводу этого зуба, который на снимке в этой теме, - требует перелечивания. Нависающий край пломбы, плюс, кажется, пропущенный канал.

http://s020.radikal.ru/i714/1701/58/10ea63ebc029.jpg

В 16 зубе три корня, это срез КЛКТ стрелкой показан 24 зуб

Изменено пользователем Katya88
Ссылка на комментарий

Корня три, а каналов может быть и четыре и пять и шесть.  В вашем случае, если это ваш снимок, четвертый канал точно есть.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Корня три, а каналов может быть и четыре и пять и шесть.  В вашем случае, если это ваш снимок, четвертый канал точно есть.

Да, это мой снимок. И как мне теперь поступить, прийти и сказать, мол ищите четвертый канал и перелечивайте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх