Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Варианты протезирования


mike35

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Какие варианты протезирования,имплантации посоветуете. Мне озвучил протезист,металлокерамика верх и низ,цена 150 тыс.post-50129-0-95865900-1483720283_thumb.jpg

Спасибо!

С уважением,Михаил

Ссылка на комментарий

Михаил, у Вас есть проблемы с парадонтом. Советую начать с лечения парадонтита, в противном случае рискуете в будущем иметь большие сложности в полости рта.

Изменено пользователем Доктор Добрых Дел
Ссылка на комментарий

Санация (лечение парадонтита, лечение кариеса, перелечивание каналовудаление разрушенных зубов и ретинированного 38), имплантация ( справа вверху и внизу по одному имплантату и слева вверху два) протезирование.

 

Это естественно все очень условно и обобщенно, поскольку без осмотра полости рта и КЛКТ ничего более предметного Вам никто не скажет.

Изменено пользователем Доктор Добрых Дел
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Доктор Добрых Дел! Спасибо Вам за ответ.Если можно то спрошу, а в Питере к Вам или к кому-то еще можно обратиться.Сильно не пинайте если,что не так.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У Вас комплексные проблемы с зубами, решать которые на расстоянии (Питер) - будет не очень комфортно для всех участников процесса. Рядом с Вашим местоположением большое количество адекватных докторов,которым можно доверить свое Здоровье. Судя по снимку, необходим комплексный план реабилитации, включающий подготовку ( терапевтическую и хирургическую ( удаления и имплантацию) - и протезирование. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх