Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб после лечения


Юлия888

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Спустя месяц после удаления нервов, зуб стал реагировать на горячее. Если, к примеру, пью горячий чай, то как бы простреливает именно этот леченый зуб. Непосредствнно после лечения была простреливающая боль в противоположной десне (внизу). Спустя дней 5 вроде все прлшло. Отеков, нагноений нет. Рентген не делали, т.к. я беременна. Лечение было очень болезненное. Сначала в кабинете при женской консультации неглядя без анастезии раздербанили зуб, хотя не болело ничего, я чуть не завыла от боли. Поставили мышьяк. Я с этим мышьяком побежала в частную клинику. Врач сказал, что зря расверлили зуб, пришлось удалять нервы и т.п.

Изменено пользователем Юлия888
Ссылка на комментарий

Без снимков ничего сказать нельзя, только предполагать

И как же быть?! При беременности снимок делать нельзя, что можете предположить? Изменено пользователем Юлия888
Ссылка на комментарий

Стресс, боль и  воспаление со всеми вытекающими последствиями,  при беременности будут намного хуже чем пара снимков и адекватная анестезия при необходимости. 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

сейчас какой срок?

 

 

 

Сначала в кабинете при женской консультации неглядя без анастезии раздербанили зуб

зачем Вы даете над Собой издеваться, тем более, если ничего не болело...

если не болит и Вы сомневаетесь, сходите еще на пару консультаций,  не торопитесь  

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Хороший вопрос. Речь шла о том, чтоб сделать скол на зубе, а не драконить его до пульпы! Сейчас 20 недель. Была во всех клиниках города! Никто не хочет делать рентген! При внешнем осмотре, простукивании и т.п.Проблемы никто не видит. Все зубы:рядом, снизу залечены! Реакция только на горячее. ни на холодное/кислое и т.п. при надкусывании тоже реакции у зуба нет. Предлагают только удаление. 26й зуб

Изменено пользователем Юлия888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх