Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Alpha-bio - ice, nice и neo


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне дурачку для чего альфа придумала аж 3 вида новых имплантов и для чего они есть?

Читаю брошюры а понять чем они отличаются от spi, dfi не могу.

Найсы я так понял для тонких гребней и у них есть конус. Плюс нужны будут новые ключи, шурупы итд.

Теперь думаю нужен мне такой геморрой?

Ссылка на комментарий

Лично меня эта их новая линейка только оттолкнула. По сути ничего нового но инструменты новые нужны и куча красивых и непонятных брошюр . Для фанатов системы исключительно. Пробовать желания нет

Ссылка на комментарий

Лично меня эта их новая линейка только оттолкнула. По сути ничего нового но инструменты новые нужны и куча красивых и непонятных брошюр . Для фанатов системы исключительно. Пробовать желания нет

Вот у меня такие же чувства, я читаю очень красивые брошюры, а ничего понять не могу. Чем отличается SPI от NEO и ICE, на полмикрона там на полмикрона там. И у меня желание пойти налево, дилер дентиума предлагает ну прям сказочные условия.

Ссылка на комментарий

Странная тема. На дентиум перейдете, напишите зачем имплантиум, если есть суперлайн? Посмотрите сколько разных винтов шнобель выпускает.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Объясните мне дурачку для чего альфа придумала аж 3 вида новых имплантов и для чего они есть?

Читаю брошюры а понять чем они отличаются от spi, dfi не могу.

Найсы я так понял для тонких гребней и у них есть конус. Плюс нужны будут новые ключи, шурупы итд.

Теперь думаю нужен мне такой геморрой?

Всем привет.
Ice по геометрии резьбы в плане агрессивности между SPI и DFI ИМХО
Во вторых ICE был изначально разработан для внутреннего рынка Израиля,что бы прекратить отток имплантатов в обход диллеров. когда его выпустили,то цены на SPI в Израиле взлетели до размера при котором стало невыгодно вывозить нелегально в обход дилеров. Т.к. SPI ранее продавался по цене по которой мы закупаем АЙС т.е. примерно 61$ включая абатмент.
В политике MIS примерно та же песня. В Израиле подавляющий процент из тех кто работает с MIS ставит LANCE  или LANCE PLUS. Хотя раньше до подьема цен ставили SEVEN.
Изменено пользователем Luger
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх