Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Преп под винир, снятие оттиска верхней челюсти


pit

Рекомендуемые сообщения

а что за желтый гель был использован перед ретракцией 24?

по поводу работы - пластиковая ложка с дырками которую вы использовали, на мой взгляд достаточно тонкая и упругая и по моим наблюдениям на таких ложках получаются не очень качественные слепки. я лично либо дырявлю металлические, либо мне делают в лабе индивидуальные

Ссылка на комментарий

а что за желтый гель был использован перед ретракцией 24?

по поводу работы - пластиковая ложка с дырками которую вы использовали, на мой взгляд достаточно тонкая и упругая и по моим наблюдениям на таких ложках получаются не очень качественные слепки. я лично либо дырявлю металлические, либо мне делают в лабе индивидуальные

Ретрогель. А по моим наблюдениям дело в руках;). В чем, по Вашему, не качественность оттисков?

Что касается других способов: да  работаю индивидуальными ложками, иногда делаю сам. Металлические пилю крайне редко- когда нет пластмассовых. Но металл пилить-долго, а заказывать инд ложку- дополнительный визит. А если результат одинаковый, то зачем лишние действия.

Ссылка на комментарий

Петр спасибо за ролик, все так......быстро и уверенно, , пару вопросов? чем соединяли трансфера? что за слепочный материал?

Спасибо:). Быстро-я немножко ускорил в редакторе:))

Трансферы соединены структуром, оттискная масса - сиалагум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх