Перейти к содержанию
Стоматология для всех

One Body implant кто работает?


chervoncevdaniil

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,подскажите,кто работает с имплантами для фиксации полных съемных на нижней челюсти,где имплант и абатмент-это единое целое и абатмент из себя представляет шарик,на который одеваются матрицы(еще называют имплант с шариковой опорой)?Например  Dentium Slim Line или MS SA Implant - Denture Osstem?Просто у нас в клинике система Locator,все устраивает и меня как доктора и пациентов,кроме очень дорогих расходников на настоящий момент,хотели бы сделать доступней протез,но есть опасения,как это все работает и какие подводные камни?Что скажете?

Ссылка на комментарий

используя цельный имплантат вы контролируете высоту наддесневой части погружением его в кость, на болах и локаторах вы можете выбрать абатмент с разной высотой десны. просто четко надо не протупить на хирургическом этапе

Ссылка на комментарий

используя цельный имплантат вы контролируете высоту наддесневой части погружением его в кость, на болах и локаторах вы можете выбрать абатмент с разной высотой десны. просто четко надо не протупить на хирургическом этапе

...реально ли получить положительный результат, если хирург и ортопед - разные люди.

...сомнительно как то.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Периодически делаем на дентиумовских слимах с шариками,пока отрицательных случаев не было. Но я являюсь и хирургом и ортопедом.

Изменено пользователем StomV
Ссылка на комментарий

работаем с дентиумовскими, по хирургии могу ответить. Проблем не много, пару раз ломались. Хороший вариант из разряда, "сделай бабушке приятно и не дорого"  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх