Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Олеся К

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Реставрировала клык и следующий за ним зуб прямым методом. И получилось так, когда пришла уже домой и улыбнулась, то увидела, что клык мне сделали другой формы,и теперь у меня разные по форме клыки. Плюс, он еще немного короче получился. Следующий за клыком зуб стал заметно короче, чем тот же зуб с другой стороны. 

 

В четверг иду с этим к врачу, который лечил. Но хотелось бы узнать, стачивают ли "длину" зуба? Или у меня была такая врожденная особенность, что зуб, который после клыка с одной стороны визуально короче такого же с другой? Я, к сожалению, не помню. Посмотрела фотографии прошлого, вроде там нет такой очевидной разницы.

 

Плюс, могу ли я потребовать исправить мне форму клыка, чтобы они были хотя бы похожими по форме? Исправить бесплатно, конечно же. 

 

Я вообще ни разу не делала реставрацию передних зубов, поэтому даже не знала, какие вопросы задавать. Но самое интересное, что меня врач не спросил, менять ли форму зуба.... Из этого у меня вопрос, менять ли мне врача?

 

Подскажите, пожалуйста. Тема для меня болезненная, т.к. это все стоит уйму денег и это не единственная проблема, которую мне надо вылечить.

Изменено пользователем Олеся К
Ссылка на комментарий

Нашла снимок RG. У меня действительно зуб был один значительно короче такого же с другой стороны и клыки немного разной формы! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Нашла снимок RG. У меня действительно зуб был один значительно короче такого же с другой стороны и клыки немного разной формы! Спасибо!

снимки покажете? Или тему закрываем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх