Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оцените результат


Adjouna

Рекомендуемые сообщения

Выпейте вина, полегчает!

Пойдёт. Главное сейчас - невроз снять, без шуток.

Пивом и снимаю! Красное вино может цемент окрасить ( сволочь!) У мужа глаза на лоб лезут. Говорит, что раньше было лучше. За что, спрашивается, платил? Изменено пользователем Adjouna
Ссылка на комментарий

Хм. Вот тут не совсем понятно. У вас ведь мок-ап был. Тут либо ожидания не совпали с результатом, либо отсутствие коммуникации/взаимопонимания с врачом/техником.

Впрочем, что уж говорить... Повторюсь, по этим фото проделанная работа выглядит естественно. Сколько времени прошло после установки, кстати?

Ссылка на комментарий

Так значит вопрос в муже?

. Нет!!! Голос мужа роли не играет. Тут мои психологические проблемы вылезли. Весь невроз создался из за оттачиваниея боковых резцов . Доктор очень настаивал . Теперь я по ним жутко скучаю, но поздно ! Изменено пользователем Adjouna
Ссылка на комментарий

Хм. Вот тут не совсем понятно. У вас ведь мок-ап был. Тут либо ожидания не совпали с результатом, либо отсутствие коммуникации/взаимопонимания с врачом/техником.

Впрочем, что уж говорить... Повторюсь, по этим фото проделанная работа выглядит естественно. Сколько времени прошло после установки, кстати?

Ссылка на комментарий

Установка была в среду. Может быть нужно время, чтобы привыкнуть. Думала три года, искала хорошего врача и техника. Оказывается, все очень сложно. Психологический аспект не был принят во внимание. Теперь жутко сожалею.

Ссылка на комментарий

На пиво налегайте!

Привыкайте. во вторник постарайтесь без эмоций, перед приемом у доктора, ещё раз проанализировать и самой себе задать вопрос "что не так"

Ссылка на комментарий

Что не так? Виниры ! Чувствую себя палачом собственных зубов. В моем случае нет проблем ни с врачом , ни с техником, ни с эстетикой результата. Все сделано отлично. Не был принят во внимание " только" психологический аспект. Зубы это отражение индивидуальной истории. Нельзя приниматься за лечение, не изучив психологический профиль пациента. Зубы , это не просто инструмент, это отражение личной истории. Я понимаю это только сейчас . Может быть мой опыт будет полезен кому либо. Я думала три года . Это очень маленький срок. Думайте 10 лет и если ваше решение непоколебимо , сделайте виниры. Если есть возможность решить проблему другим путём ( пломба, отбеливание, и т.д. ) ,выбирайте другой путь.

Изменено пользователем Adjouna
Ссылка на комментарий

Что не так? Виниры ! Чувствую себя палачом собственных зубов. В моем случае нет проблем ни с врачом , ни с техником, ни с эстетикой результата. Все сделано отлично. Не был принят во внимание " только" психологический аспект. Зубы это отражение индивидуальной истории. Нельзя приниматься за лечение, не изучив психологический профиль пациента. Зубы , это не просто инструмент, это отражение личной истории. Я понимаю это только сейчас . Может быть мой опыт будет полезен кому либо. Я думала три года . Это очень маленький срок. Думайте 10 лет и если ваше решение непоколебимо , сделайте виниры. Если есть возможность решить проблему другим путём ( пломба, отбеливание, и т.д. ) ,выбирайте другой путь.

Накручиваете себя напрасно .За 10 лет зубов может и не остаться. Красивая гармоничная улыбка.Живите спокойно. 

Заведите любовника чтоли ...для профилактики невроза. :)

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Я напрасно переживаю? Изначально я просто хотела поменять временную коронку на постоянную и заменить пломбу. Мой врач в Берлине отсоветовала пломбу на переднем зубе. Очень советовала винир на этот зуб, сделанный одновременно с коронкой. Стоматолог во Франции посоветовал сделать виниры также на боковые резцы, мотивируя тем, что реставрации из керамики будут очень заметны, если сделать только два фронтальных зуба. К тому же на одном боковом резце была пломба и трещины. Ещё сказал, что виниры якобы укрепят и защитят эти зубы. Правда ли это? Кстати сколько лет могут продержаться эти реставрации, учитывая, что у меня безупречная гигиена и нет вредных привычек . Я чищу зубы после каждого приема пищи, пользуюсь зубной нитью и ирригатором. Не перекусываю и практически не ем сладкое. Два раза в год делаю профессиональную чистку у стоматолога.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх