Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу консультации по лечению.


Валерьич

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Снимок моей супруги ходившей на прием сегодня. Одно мнение хорошо,а много- лучше.Пояснение- передние сверху в винирах, которым 13 лет. Пора менять, это факт. Те что справа коренные под пломбами темные, верхний как бы амортизирует.  Врач(или рвач?)-  сказал что виниры надо убирать, зубы прятать под коронки. Насчитали 300 тысяч за 6 коронок :wacko: . В общем мы в шоке от этой суммы, вроде в бюджетную клинику ходила и тут такое.

Прошу многоуважаемое сообщество посмотреть снимок и дать план лечения.  посоветовать с чего начинать если и вправду о таких суммах идет речь.

Жена коронки вперед не хочет однозначно...

post-48885-0-25257600-1474730846_thumb.jpg

  • Не поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Проблем у вас много и не только с передними зубами, на форуме финансовые вопросы не обсуждаются, сходите на консультацию в другую клинику вместе с женой, пусть вам объяснят что и за сколько и высможете выбрать из разных вариантов.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Проблем у вас много и не только с передними зубами, на форуме финансовые вопросы не обсуждаются, сходите на консультацию в другую клинику вместе с женой, пусть вам объяснят что и за сколько и высможете выбрать из разных вариантов.

Отличный совет, достойный профессионала. Да,со спиной тоже есть проблемы,и с венами тоже. Я рад что вы их увидели по снимку. А главное увидели мой вопрос не про лечение а стоимость. Ваше сообщение не есть ответ по существу, это называется флуд. Спасибо за помощь.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Отличный совет, достойный профессионала. Да,со спиной тоже есть проблемы,и с венами тоже. Я рад что вы их увидели по снимку. А главное увидели мой вопрос не про лечение а стоимость. Ваше сообщение не есть ответ по существу, это называется флуд. Спасибо за помощь.

Каков вопрос такой и ответ, еще раз повторю финансовые вопросы не обсуждаются, Коронки вы не хотите, много платить вы не хотите, а что вы хотите? Конкретизируйте. Надменность и грубость не приветствуется на форуме, задавайте вопросы понятно и по существу, тогда получите ответы на свои вопросы.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Врач(или рвач?)
 

к чему клеить ярлыки???

 

 

Жена коронки вперед не хочет однозначно...

хотеть не хотеть, уже не важно, если не будет коронок на зубах, то будут на коронки на имплантах.

По плану... профессиональная гигиена и затем

1. удалять зубы мудрости и возможно 4.6

2. перелечивать 1.6

3. ревизия корневого канала 2.1

4. создания места для протезирования в области 3.6 (брекеты)

5. имплантация в позицию 3.6 и возможно 4.6

6. протезирование вкладками и коронками 1.6 2.1, импланта/тов, фронт керамические коронки или виниры.

 

А главное увидели мой вопрос не про лечение а стоимость.

я тоже увидел...

 

 

Насчитали 300 тысяч за 6 коронок . В общем мы в шоке от этой суммы, вроде в бюджетную клинику ходила и тут такое.

 

 

Прошу многоуважаемое сообщество посмотреть снимок и дать план лечения.  посоветовать с чего начинать если и вправду о таких суммах идет речь.
  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Маленькое уточнение.

Тканей у зуба 21 фактически нет, соответственно коронка. Можете ее обозвать полным виниром, можно керамической реставрацией. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх