Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как определить какого врача выбрать для коронки?


Жемчужина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хочу поставить коронку, определилась с клиникой. Но вот незнаю к какому врачу пойти лучше. Была на консультации у двух ортопедов. Незнаю какой лучше. Как определить?

Один такой весь опрятный сам, долго смотрел, думал. А другой сходу мне все разложил по полочкам, смотрел не так тщательно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я хочу поставить коронку, определилась с клиникой. Но вот незнаю к какому врачу пойти лучше. Была на консультации у двух ортопедов. Незнаю какой лучше. Как определить?

Один такой весь опрятный сам, долго смотрел, думал. А другой сходу мне все разложил по полочкам, смотрел не так тщательно...

а предлагают-то что? их мнения совпадают? и что у вас за ситуация? не очень понятно, какого ответа вы ждете здесь, предоставив такой мизер информации...

 

(опять же к вопросу об оценке врачей пациентами)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я хочу поставить коронку, определилась с клиникой. Но вот незнаю к какому врачу пойти лучше. Была на консультации у двух ортопедов. Незнаю какой лучше. Как определить?

Один такой весь опрятный сам, долго смотрел, думал. А другой сходу мне все разложил по полочкам, смотрел не так тщательно...

 

Конкретно Вам никто не ответит на вопрос "Как найти хорошего стоматолога?"...

Попробуйте где-то в этом районе псмотреть http://dentist.spb.ru/part/02-2/

 

Почитайте, почерпнёте....

 

ЗЫ. Эмиль Гургенович, на Вас ссылаюсь... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх