Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Общая анестезия, флюс, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня история такая: лет пять назад рискнул посетить стоматолога, никогда бы этого не сделал, но не сходящий флюс и температура победили меня. Поход был мягко говоря неудачным, после 2-х уколов ледокоина (настоял на 2-х уколах сам), стоматолог полез зуб удалять (его остатки) я очнулся от нашатырного спирта, после чего убежал, зуб не удалив… зато через 3 дня флюс прорвался сам, гной вытек и все пришло в норм.

В этом году зуб вернулся снова, в Мае и Июне два флюса, в обоих случаях пил антибиотики - Линкомицин, флюсы спадали. Сейчал снова флюс, линкомицин похоже уже не помогает… полощу рот солью, содой, травами... толку нет. Покраснела кожа на лице и отек пошел на горло, появился большой свиной подбородок, температура.

 

Может можно еще как то снять опухоль? Может существуют другие способы, помимо полоскания рта, или стоит сменить антибиотик? Если да то на какой?

 

Куда лучше обратится ? (Москва) только общая анестезия интересует, ледокоин пробовал, неудачно.

 

Возможно ли использовать одновременно две анестезии местную и общую? для моего успокоения…

 

Сколько примерно будет стоить удаление 1-го зуба под общим наркозом? Удаление сложное, помню один стоматолог этот зуб удалять не взялся... сказал придти после обеда, другой пытался удалить...

Ссылка на комментарий

вам в больницу нужно, срочно. Отек еще чуть ниже спустится и можно не успеть завещание написать.

Там скорее всего под наркозом будут делать.

 

З.Ы. если бы вы пришли к стоматологу не в острой стадии, все было бы нормально.

Ссылка на комментарий

вам в больницу нужно, срочно. Отек еще чуть ниже спустится и можно не успеть завещание написать.

мне это говорили.. при всех флюсах, что можно кони двинуть с такой темой, но я настолько зубных боюсь, что всегда мучился.

 

Там скорее всего под наркозом будут делать.

мне и надо только под общим, на другое я не решусь.

 

Bier, а вы не могли бы мне кинуть ссылку которую многим рекомендовал Анестезиолог, с хорошей клиникой, где лечат зубы под общим наркозом. (конечно если ее знаете) Просто его последний визит на форуме 15.08., не факт что он сегодня появится, и в асе он не в сети

Ссылка на комментарий

Покраснела кожа на лице и отек пошел на горло, появился большой свиной подбородок, температура.

Боюсь, Вам надо обращаться в стационар: 1 градская, 36 больница, Ин-т Склифософского. Дело уже не в флюсе, а в том, что скорее всего инфекция стала спускаться вниз и может достигнуть средостения: сердца, аорты и лёгких. И делать это надо срочно.

 

 

 

 

 

Может можно еще как то снять опухоль? Может существуют другие способы, помимо полоскания рта, или стоит сменить антибиотик? Если да то на какой?

 

Нет, У Вас всё слишком далеко зашло.

 

 

 

Куда лучше обратится ? (Москва) только общая анестезия интересует, ледокоин пробовал, неудачно.

 

Прямая реклама на форуме запрещена, пишите личное сообщение - отвечу.

 

 

 

Возможно ли использовать одновременно две анестезии местную и общую? для моего успокоения…

Сколько примерно будет стоить удаление 1-го зуба под общим наркозом? Удаление сложное, помню один стоматолог этот зуб удалять не взялся... сказал придти после обеда, другой пытался удалить...

После выписки из стационара настоятельно рекомендую обратиться в стоматологическую клинику, например к нам, для санации полости рта под местной и общей анестезией одновренменно. Стоимость наркоза зависит от клиники, а стоимость работы стоматолога определяется после консультации. Настоятельно рекомендую заняться зубами, Bier прав, так недолго и погибнуть. Лечение же будет выглядеть так: Вас уколят в вену, Вы заснёте и проснётесь только тогда, когда работа будет закончена. Но сначала решите вопрос с флегмоной.

Изменено пользователем Анестезиолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх