Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалили зуб в городской поликлинике, правильно ли сделали?


Алеша-Попович

Рекомендуемые сообщения

Врач сделав снимок моего больного зуба дал добро на удаления, я или не подумав или еще что-то согласился, а теперь думаю а правильно ли я сделал, что согласился. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите свои вердикты! :)

post-4205-1216209240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Врач сделав снимок моего больного зуба дал добро на удаления, я или не подумав или еще что-то согласился, а теперь думаю а правильно ли я сделал, что согласился. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите свои вердикты! :)

 

Длктору надо верить и доверять, если он доктор. Вы поступили правильно.

Ссылка на комментарий

Врач сделав снимок моего больного зуба дал добро на удаления, я или не подумав или еще что-то согласился, а теперь думаю а правильно ли я сделал, что согласился. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите свои вердикты! :)

 

 

Шансов у зуба не было, доктор всё правильно решил....

Палыч ----- Доктору надо верить и доверять, если он доктор + 10

Ссылка на комментарий

а что теперь? чем вырванный зуб можно заменить, почитал много статей про имплантанты, мнение двоякое. одни рекомендуют, другие наобороот критикуют этот метод. так как быть? или ничего не делать и жить дальше?

Изменено пользователем Алеша-Попович
Ссылка на комментарий

Удалили зуб не зря. Имплантация для вас -оптимальное решение, если вы не совсем стеснены в финансах. Ничего не делать-не лучший вариант.

 

А это очень важно если имплантант будет вживлен через какое то время после удаления зуба, ну например через полгода или через год? :)

Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

А это очень важно если имплантант будет вживлен через какое то время после удаления зуба, ну например через полгода или через год? :)

Оптимальный срок для установки имплантанта-через 3-6 мес после удаления. Но не дольше. Постарайтесь уложиться в этот срок.

Ссылка на комментарий

Врач сделав снимок моего больного зуба дал добро на удаления, я или не подумав или еще что-то согласился, а теперь думаю а правильно ли я сделал, что согласился. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите свои вердикты! :)

 

Полностью согласен с Вашим доктором.

Ссылка на комментарий

т.е. не было даже малейшего намека на то что его можно было каким либо чудесным образом вылечить?

 

Его мог вылечить только Гарри Поттер, сказав: "Репаре!". :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх