Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Установили 5 имплантов, через три дня поставили временную коронку, через месяц образовался свищ над имплантом


Эльмира Халимовна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужен совет специалистов. Мне в сентябре 2014 года удалили 6 передних верхних зубов. Должны были поставить 6 имплантов, но поставили 5. Первый зуб справа был гнилой, из десны при надавливании были гнойных выделения (до удаления). На третий день мне поставили временную коронку. Через месяц примерно над вторым зубом, (соседним) образовался свищ. Этот запах так и не проходил. Обратилась к ортопеду, который ставил коронку. Тот позвал хирурга- профессора, который ставил импланты. Профессор спросил, что это? Ортопед ответил: назревает свищ. Ответ профессора: не бывает такого диагноза. В итоге мне сказали обрабатывать метрогилом дента. Все это время передние стенки над имплантами становились более тонкими. Там, где импланта нет, вообще толщина мм 3 наверное всего.

Через 9 месяцев сняли коронку, два импланта не прижились, их вживую мне выкрутил с ужасной болью. Коронку переделал другой ортопед, оказывается, она была длиньше, чем нужно, поэтому импланты над клыками не прижились.

Две недели назад их установили повторно. Перед этим сделали КТ. Недавно тот неприятный запах перешел уже на левую половину. Ортопед воспаления не видит, профессор меня вообще не слышит, хоть я и жаловалась на боль в кости под носом.

Имплант справа уже просвечивает, десна тоненькая над ним. Теперь слева то же самое. Что делать??? Помогите, пожалуйста!post-48110-0-31969700-1464803088_thumb.jpg

Изменено пользователем Эльмира Халимовна
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Как можно загрузить оптг, если она не на диске? Может кто то по электронной почте сможет проконсультировать? Нужен специалист, кто по КТ сможет оценить состояние кости

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх