Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что видим на снимке?


Рекомендуемые сообщения

Все верно зуб был лечен РФ-образовались компактные островки остеосклероза в области перегородки межкорневой .Но врачи эксперты,в количестве 4 штук утверждают ,что это медиальный корень .)))

Ссылка на комментарий

По прицельному эксперты судят ? Раз так уверены пусть достают .я б для начала , на их месте , кт отправил сделать .У меня на работе тоже есть гениальные люди , ставившие пациенту с обострением хр.периодонтита ПАНСИНУСИТ .

Ссылка на комментарий

По прицельному эксперты судят ? Раз так уверены пусть достают .я б для начала , на их месте , кт отправил сделать .У меня на работе тоже есть гениальные люди , ставившие пациенту с обострением хр.периодонтита ПАНСИНУСИТ .

 

Так вот так и говорим кт-кт надо ,а кт доктор не сделал .Но перегородку эту удалил .Пациентка хочет 70 рублей-говорит виноваты мы.Вот так и живем.В последнее время охотно начинаю верить ,что люди идут работать в экспертизу-чисто от того,что работать не хотят .Ну,да ладно.

Ссылка на комментарий

Так вот так и говорим кт-кт надо ,а кт доктор не сделал .Но перегородку эту удалил .Пациентка хочет 70 рублей-говорит виноваты мы.Вот так и живем.В последнее время охотно начинаю верить ,что люди идут работать в экспертизу-чисто от того,что работать не хотят .Ну,да ладно.

Идут в экспертизу от того что нихера делать ничего не могут. За нихера,простите

Ссылка на комментарий
Идут в экспертизу от того что нихера делать ничего не могут. За нихера,простите[/quote

Просто по мне данным вопросам должны хирурги заниматься экспертизой .А в экспертизе ни одного хирурга.Вот и вопрос,кто вообще ставил диагноз .)))Одна из них врач - профилактист.Остальные я молчу ,там практики в основном с бумагами без практики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх