Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мануальные навыки - помогите советом!


Karoshi

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да кто ж вам ответит на этот вопрос.Никто не знает степень "кривизны"ваших рук,может вы супер доктор,просто относитесь к себе очень критично,а может поговорка про горбатого и могилу-это про вас.Может дело в банальной неуверенности в себе,так это решается только практикой,если в ортопедии ее мало-то пусть тогда будет терапия,это лучше,Чем ничего

+1

Самокритика путь к совершенству.

У меня тоже иногда бывают приступы из серии "все пропало, я никудышний врач" после очередного образовательного курса.

Главное не опускать руки и стремиться. Рано или поздно, но работы "как у профи" появятся в Вашей практике и Вы воспарите!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тоже уже хочу на уровень выше. В ГОСе была интернатура, в МАПО ординатура. И только потом приём в частной клинике, но контингент достаточно простой. А наставника найти в нашем городе проблематично, в целом уровень оказания услуг по городу не высокий. Цирконий или виниры - праздник :)

Ссылка на комментарий

Я б не стал в терапию лезть, ортопедических навыков вы там не получиле. Усовская установка это конечно бяда :) а вообще не унывайте, просто оставляйте больше времени на пациента,хотя бы на преп, сам знаю как в госке(у нас конечно нормальные установки, полиэфир и всякие ништяки есть конечно+ много своих кунштяков) с временем туго, но чем выше скорость тем ниже качество.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх