Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прощу Помощи.


Рекомендуемые сообщения

Мой вариант такой имплантация в области 14-15 и 24 , коронки на зубах 17, 13-21-23, 25-27 . и полностью протезирование вч и нч. сегодня зафиксировали временные на вч с 17-27 и преп нижних зубов.

Какая конструкция планируется на нижней челюсти?

Ссылка на комментарий

Петя, :))))))))) издеваешься...

Да нет же, просто срок лечения это удлинит, риски повысит ну в общем толку никакого. Поэтому и предположил, что продано, а девать не куда:)))

Ссылка на комментарий

Это Ваш выбор. Спасибо.

Нет это Ваш пациент и Ваш выбор, и, самое главное, Ваша ответственность за работу. Как Вы сделаете, так будет правильно. А у меня детки заболели ветрянкой, все поездки на выходные отменились:( зато появилось время потусить на форумах и в FB:))

Ссылка на комментарий

Риск лечения будет если мы сделаем подкову.

Нет.

Даже если подойти с юридической стороны . Сахарный диабет является относительным противопоказанием к имплантации. И это является более серьезным риском, нежели полная дуга. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Закончили работу. Установив  4 имплантата на в/ч. Фото на 3 день осмотра.

В каких позициях имплантаты?

Улыбка закрытая?

Ссылка на комментарий

как сами оцениваете результат? нет мысли что мост во фронте был бы эстетичнее?

Думаю что да. все портит в данном случае разовая керамика. Единственное если делать мост во фронте то опора справа была бы одна 13(для меня это не приемлемо)

Изменено пользователем togrul
Ссылка на комментарий

Думаю что да. все портит в данном случае разовая керамика. Единственное если делать мост во фронте то опора справа была бы одна 13(для меня это не приемлемо)

Проблема не в розовой керамике, а в вестибулярной позиции импланата. Запас десны был большой, можно было поиграться с овойдами. Но все это имело бы значение при открытой улыбке.

Ссылка на комментарий

Проблема не в розовой керамике, а в вестибулярной позиции импланата. Запас десны был большой, можно было поиграться с овойдами. Но все это имело бы значение при открытой улыбке.

Да согласен с Вами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх