Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно нужен совет


Agatha

Рекомендуемые сообщения

Сегодня врач не смог удалить мне нижнюю 8-ку. Порекомендовал записаться к другому врачу, к тому можно записаться только через неделю. Сейчас заморозка отошла, зуб, конечно, болит и выступает так, что не могу плотно сомкнуть зубы. Немного шатается (зуб).

Вопрос: смогу ли так долго дожидаться, или надо срочно искать другого стоматолога?

Помогите советом!

Ссылка на комментарий

Сегодня врач не смог удалить мне нижнюю 8-ку. Порекомендовал записаться к другому врачу, к тому можно записаться только через неделю. Сейчас заморозка отошла, зуб, конечно, болит и выступает так, что не могу плотно сомкнуть зубы. Немного шатается (зуб).

Вопрос: смогу ли так долго дожидаться, или надо срочно искать другого стоматолога?

Помогите советом!

 

Удалять нужно срочно. С острой болью не имеют права отказать или назначать через неделю. Требуйте и ругайтесь. Обязаны принять в день обращения.

Ссылка на комментарий

Сегодня врач не смог удалить мне нижнюю 8-ку. Порекомендовал записаться к другому врачу, к тому можно записаться только через неделю. Сейчас заморозка отошла, зуб, конечно, болит и выступает так, что не могу плотно сомкнуть зубы. Немного шатается (зуб).

Вопрос: смогу ли так долго дожидаться, или надо срочно искать другого стоматолога?

Помогите советом!

 

Ни в коем случае...

Если этот не примет, то другие же есть...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы. 8-ку вчера удалили, сложно, зашили.

Назначили аугментин,начала пить, а там, оказывается, не рекомендуют с аллергией на пенициллин (была в детстве). Можно ли перейти на сумамед или он в данном случае не эффективен?

Еще сказали полоскать стоматофитом, а у меня на ромашку тоже аллергия. Чем можно еще полоскать?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы. 8-ку вчера удалили, сложно, зашили.

Назначили аугментин,начала пить, а там, оказывается, не рекомендуют с аллергией на пенициллин (была в детстве). Можно ли перейти на сумамед или он в данном случае не эффективен?

Еще сказали полоскать стоматофитом, а у меня на ромашку тоже аллергия. Чем можно еще полоскать?

 

Ванночки хлоргексидиновые.

Тот же фурацилин помогает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх