Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Тест пинов


Рекомендуемые сообщения

А я правильно понял, что фиксация пина в держателе осуществляется за счёт шестигранника? То есть, проблемы вывода пина из держателя, как у MCT, нет?

Ссылка на комментарий

А я правильно понял, что фиксация пина в держателе осуществляется за счёт шестигранника? То есть, проблемы вывода пина из держателя, как у MCT, нет?

Нет, фиксация в пинодержателе обычная, цанговая. Но пинодержатель от тринона не подходит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Большей частью конечно с бугра, даже  если он маленький, всегда что-то можно наскрести ближе к нёбной поверхности, если надо больше, а там нет, то лезем дальше на нёбо.
 

 

именно!

Ссылка на комментарий

Прочитал тему. Начали с пинов, закончили измерением пиписек.

Кто кому не помог и тд.

Карен, я думаю у профи нет врагов.

но получается я тебя постоянно вижу на фб судя по постам от имени мартиросяна.

Но именно ты ведь мне писал мол заканчивай с фб. Я прекрасно это помню.

Понимаешь, диссонанс.

 

Увы.

 

По части профессионализма. Все четко. Так держать!

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

...некая компания "Ф" (из Углича компания, что "пины" делает) подарила (занедорого) свой держатель...  :unsure:

Изменено пользователем PaulG
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

...некая компания "Ф" (из Углича компания, что "пины" делает) подарила (занедорого) свой держатель...  :unsure:

фотку держателя залейте по возможности. В деле попробовали? Изогнутая есть?

Ссылка на комментарий

фотку держателя залейте по возможности. В деле попробовали? Изогнутая есть?

На выставке подходил к ним. Держатель - тут надо видеть)) великоват, тяжеловат по ощущениям. Угловой показали, но сказали что почему то к пинам не подходит)))! Стоимость невелика на 2000 дешевле тринона.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

стоит 4т, сменные кончики на прямой и угловой. также у кмиз на выставке были пины и держалка пины как Ильгам недавно на пробу брал, докручивающиеся-сказали что это их продукция ,также рукоятки есть у них цена пина была 300р

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

фотку держателя залейте по возможности. В деле попробовали? Изогнутая есть?

...может, сегодня попробуем. 

Не изящно сделано.  :)

...накатка дурацкая простоватая на ручке.

То, что тяжеловат, может оказаться плюсом...

Изогнутую не смотрел, есть корейская.

http://s019.radikal.ru/i618/1604/4a/31d411ff4d9d.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
...может, сегодня попробуем. 

Не изящно сделано.  :)

...накатка дурацкая простоватая на ручке.

То, что тяжеловат, может оказаться плюсом...

Изогнутую не смотрел,

Вес не самое главное думаю. Лишь бы пин держал при установке. Накатка при обработке инструмента в уз не критично.

Ссылка на комментарий

Вес не самое главное думаю. Лишь бы пин держал при установке. Накатка при обработке инструмента в уз не критично.

Более, чем согласен.

...Зри в корень.

Натурных испытаний сегодня не случилось, но на столе пин в дивайсе достойно держался...

...поюзаем.

...отчитаюсь.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Что-то я не понял. Как так что держатель пинов, к самим пинам не подходит?

Черт его знает)) Расея)). Менеджер сказала(может путает чего). Проверять не стал. Триноновские уже взял.

Ссылка на комментарий

Еще раз про Углич.

Коллеги, бокс какой фирмы под пины углич подходит,

У меня в пластиковом из под пинов Дентиум, сегодня столкнулся с тем, что при нанизывании пина появились проблемы на этом боксе, чего раньше не замечал.

-----он короткий, только на 10 штук, 

---когда надо тупо быстро взять в держатель пин, из за несоответствия высоты борта бокса и шляпки пина, некоторые пины пришлось досаживать в держатель пинцетом с дырками,

-----бокс иногда норовит перевернуться при фиксации пина на ручку, а пины из него выпасть.

Короче -- бокс пожил, и хватит.

 

Тринон подходит бокс, он из железа, ?

Ссылка на комментарий

Еще раз про Углич.

Коллеги, бокс какой фирмы под пины углич подходит,

У меня в пластиковом из под пинов Дентиум, сегодня столкнулся с тем, что при нанизывании пина появились проблемы на этом боксе, чего раньше не замечал.

-----он короткий, только на 10 штук, 

---когда надо тупо быстро взять в держатель пин, из за несоответствия высоты борта бокса и шляпки пина, некоторые пины пришлось досаживать в держатель пинцетом с дырками,

-----бокс иногда норовит перевернуться при фиксации пина на ручку, а пины из него выпасть.

Короче -- бокс пожил, и хватит.

 

Тринон подходит бокс, он из железа, ?

Мр. Кюрет
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

На выставке попробовал изогнутую ручку угличскую, слишком туго пин входит, с другим экземпляром так же. Прямые нормальные вполне. Бокс сказали тоже скоро будет в продаже. На выставку не привозили.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Еще раз про Углич.

Коллеги, бокс какой фирмы под пины углич подходит,

У меня в пластиковом из под пинов Дентиум, сегодня столкнулся с тем, что при нанизывании пина появились проблемы на этом боксе, чего раньше не замечал.

-----он короткий, только на 10 штук, 

---когда надо тупо быстро взять в держатель пин, из за несоответствия высоты борта бокса и шляпки пина, некоторые пины пришлось досаживать в держатель пинцетом с дырками,

-----бокс иногда норовит перевернуться при фиксации пина на ручку, а пины из него выпасть.

Короче -- бокс пожил, и хватит.

 

Тринон подходит бокс, он из железа, ?

Тринон не подходит,надо рассверливать(((, я так сделал

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх