Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Контроль через 2 года


Карен  Аванесов

Рекомендуемые сообщения

Какой цвет то? Или все 4 использовали? У вас и в лабе одинаковые мониторы с одинаковыми настройками или не обязательно это давно хотел узнать?

Изменено пользователем anvladd
Ссылка на комментарий

На глаз что то среднее, между в2 и в3, мониторы разные, а расцветка больше для контраста. Могу ошибаться, яркость у мониторов конечно отличается, тем не менее передача информации не искажается, если только, перед просмотром не накрутить  файл в графическом редакторе. На эту тему можно долго рассуждать, но практика показывает, оттенок точно определяется глазом в первые мгновения когда смотришь на зубной ряд , а потом уже мозг начинает глючить.

Ссылка на комментарий

На этой работе  подсвечивает темная культя, не критично, но все же. Тогда затупил и использовали более опаковый пресс. В сохранение долгосрочного результата после отбеливания девитальных зубов как то не очень верится, иногда в подобных ситуациях перекрываю темный дентин опаковым блич композитом.

Ссылка на комментарий

на картинке до, она всего 1 мм.. и зуб развернут слегка медиально.. выровняв его ортопедией, там осталось бы максимум 0,5 мм.. но даже 1 мм разницы с зубом на другой стороне для двойки не критично.. кроме этого есть всякие там эффекты и иллюзии, которые позволяют выглядет уже то, что широко

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

могу подсказать ещё одну иллюзию - если нёбной делаем пошире, а вестибулярно сужаем, то с виду нормально))

 

 

тут, кстати ситуация с решением тремы действительно простая.. но даже если без пломбы на клыке не обошлись бы, я бы её "нон реп" поставил бы.. кстати, я не настаивают и написал в первом сообщении - я бы закрыл..

просто по моему опыту, тремы  долгосрочно не всегда безпроблемны

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх