Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гиалуроновая кислота или биорепарация в стоматологии НУЖНЫ ОТЗЫВЫ СПЕЦИАЛИСТОВ


Nik-01

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, нужны отзывы по работе с десной ( в области сосочков) при помощи препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Катастрофически мало информации. Каковы результаты в долгосрочной перспективе. Мне предлагают воспользоваться методом. Но результатов более или менее визуализированных , да и вообще информации очень мало удалось найти на данный момент. Рекламных материалов не считаю. Если найдутся специалисты , от меня будет конкретная ситуация для обсуждения. Кому не лень, буду рада увидеть комментарии в стиле" не работаем - потому что....."

Ссылка на комментарий

Господа , ну где остальное прогрессивное человечество??

 

  Ну неужели никто из участников форума не может больше поучаствовать??

Или принцип " побольше молчи - за умного сойдешь" ??

Прям все так скупы на комментарии именно тогда, когда они ну прям совершенно необходимы. Нам пациентам, совсем не разобрать в рекламных  и не очень статьях во всех этих гелях в стоматологии.   Прям без троллинга не обойдешься!

Москва , Питер?  Ну у вас же уже что только не делают?!

red_butle  только и ответил как администратор, за что ему большое спасибо! 

Если никто не пробовал методику, может кто-то видел хоть какие то результаты??

Имеет ли смысл откорректировать сосочки таким способом??

 

Поставила виниры. Ну чуть накосячили, предлагают воспользоваться методой. Пытаемся вместе решить проблему. Я пока в раздумьях смогу ли дальше привыкнуть к неудобствам и научиться с этим жить и постоянно ковыряться зубочисткой в зубах. И у меня вопрос а, они через полгода- год у меня вообще не рассосутся эти сосочки, и не будет ли еще хуже. И рассосутся они с использованием этого метода или наоборот без него. Или это действительно "не научный метод" , и не заниматься ерундой, а спиливать все нахрен, пока эти самые сосочки на месте.

 

Ну поделитесь знаниями то??? 

Ссылка на комментарий

Вам уже ответили

 

Если хотите спросить по Своему случаю - создайте тему 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu

Да ничего мне не ответили , в том то и дело. 

Если бы я хотела вывешивать свою челюсть на обозрение , я бы это сделала, при условии что тут есть специалисты способные что либо прокомментировать. Об этом я и в общем-то и сообщила в первом посте. А тут таковых нет. Так и чего тогда "светить" свои снимки без дела. Пошла искать очной консультации. Если повезет.

  • Не поддерживаю 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх