Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Мешает коронка (металлокерамика)


Мария2016

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад поставила коронку на 5,6,7 зубы вверху слева. Зубы в коронке получились больше моих (даже визуально): проблема с прикусом, кроме того, зубы слегка упираются в губу (чувствую во время разговора и улыбки). Сразу поставили на постоянный цемент, копиркой не проверяли, на мои жалобы врач не реагировал, а я не сильно не настаивала, т.к. думала, что анестезия мешает понять прикус и прочее. У меня небольшая асимметрия лица (эта сторона с новыми коронками чуть меньше), возможно, еще и в этом проблема. Как мне быть? Как доказать врачу мою правоту? Могу ли я требовать замены коронки? Сложно ли ее снимать (коронка на три зуба общая) и не повредят ли мне при этом зубы? Врач очень сложная, доказать что-то будет тяжело.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос возник: лучше ставить одну сплошную коронку на три зуба или три отдельные коронки на каждый зуб? Это на случай, если добьюсь переделывания работы.

Изменено пользователем Мария2016
Ссылка на комментарий

Хорошие фото... Фотоаппарата. Попросите, пусть кто то сфотографирует . И выкладывайте используя вторую ссылку радикала.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Доктор будет снимать коронку и делать заново. Подняли все старые снимки - мои зубы были гораздо меньше коронок, споров по поводу замены не возникло.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх