Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наркоз для малыша с пороком сердца.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дочке 2.8. На верхних 4х резцах (вернее от них остались уже пеньки :)() отсутствует эмаль.Осмотр в местной детской стоматологии каждые 3 месяца.Сегодня рекомендовали удалить один из резцов,а остальные залечить.Удаление на "живую" или под подписку родителей с наркозом.Но рекомендуют обезбаливать после 4х лет.В "живую" это не реально-ребенок боится врачей,зубки показывает неохотно.Не хочу,чтоб после этого была стомафобия....

Ездили год назад на Ву тетича,они готовы сделать все и прямо сейчас,но за приличную сумму.

В ситуации есть большое НО-у ребенка ВПС ДМ ЖП ,не оперировались.Кардиолог в отпуске.

Вопрос-кто выбирает наркоз-кардиолог или анестезолог? если есть опыт работы с детками-сердечниками поделитесь!

Ссылка на комментарий

Вопрос-кто выбирает наркоз-кардиолог или анестезолог?

 

Анестезиолог.

 

 

 

если есть опыт работы с детками-сердечниками поделитесь!

 

Нет, я не педиатр, занимаюсь взрослыми. Незаращение овального окна противопоказанием к общему обезболиванию не является. В Стоматцентре огромный опыт работы с детьми, можете смело им доверить ребёнка.

Ссылка на комментарий

Вопрос-кто выбирает наркоз-кардиолог или анестезолог?

 

Анестезиолог.

 

 

 

если есть опыт работы с детками-сердечниками поделитесь!

 

Нет, я не педиатр, занимаюсь взрослыми. Незаращение овального окна противопоказанием к общему обезболиванию не является. В Стоматцентре огромный опыт работы с детьми, можете смело им доверить ребёнка.

Стоматцентр имеется ввиду районная полликлинника или центр на Вутетича? Консультация кардиолога нужна на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий

Стоматцентр имеется ввиду районная полликлинника или центр на Вутетича? Консультация кардиолога нужна на Ваш взгляд?

Стоматцентр находится на улице Вучетича. Если состояние стабильное и ребёнок недавно осмотрен кардиологом, то нет. Необходимость консультации определяется анестезиологом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх