Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите с выбором врача и клиники


Рекомендуемые сообщения

Нет зуба семерки-нижней слева, необходима имплантация. Хотелось бы получить совет, где можно произвести эту операция, а главное узнать о грамотном и опытном враче. Имплант планирую ставить импортный. какой именно скорее всего будем решать с врачом на месте. Проживаю в городе Санкт-Петербурге, заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

почитайте для начала самый конец правил ... рекомендации возможны или в привате или можете сами к понравившемуся доктору стукнуться :)

Ссылка на комментарий

почитайте для начала самый конец правил ... рекомендации возможны или в привате или можете сами к понравившемуся доктору стукнуться :)

Так я и думал что мне в приват напишут эти рекомендации, просто я честно пока не знаю к кому обратиться. Ладно поизучаю форум подробнее и спрашу кого-то конкретно.

Ссылка на комментарий

Так я и думал что мне в приват напишут эти рекомендации, просто я честно пока не знаю к кому обратиться. Ладно поизучаю форум подробнее и спрашу кого-то конкретно.

да возможно и напишут, попозже :)

Ссылка на комментарий

выкладывайте сюда снимок, получите советы, а там и врача себе подберете :(

Снимка к сожалению нет. А без него никак нельзя узнать про врача. А когда к нему приду на прием вот и сделаем снимок. Просто часто сейчас клиники не дают снимка на руки. В той клиники где я был мне сделали снимок, но он остался в компьютере. Впринципе сделать его наверное не проблема сейчас за деньги сфотографируют что хочешь ;) . А снимок нужен понарамный? (вроде так называется)

Ссылка на комментарий
Гость Vini Vidi Vici

Снимка к сожалению нет. А без него никак нельзя узнать про врача. А когда к нему приду на прием вот и сделаем снимок. Просто часто сейчас клиники не дают снимка на руки. В той клиники где я был мне сделали снимок, но он остался в компьютере. Впринципе сделать его наверное не проблема сейчас за деньги сфотографируют что хочешь :( . А снимок нужен понарамный? (вроде так называется)

А вы посмотрите, кто из врачей даёт ответы в разделе" Имплантология", выберите кого-то и обратитесь к нему за советом.

Ссылка на комментарий

Снимка к сожалению нет. А без него никак нельзя узнать про врача. А когда к нему приду на прием вот и сделаем снимок. Просто часто сейчас клиники не дают снимка на руки. В той клиники где я был мне сделали снимок, но он остался в компьютере. Впринципе сделать его наверное не проблема сейчас за деньги сфотографируют что хочешь :) . А снимок нужен понарамный? (вроде так называется)

да, нужен панорамный. Клиники обязаны давать снимок на руки по вашему требованию. Если панорамный делали на компьютере, то просто попросите скинуть вам его на диск. Если на пленку, то ее придется перефотографировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх