Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ДЕТСКИЙ ОРТОДОНТ.


Марианна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У моей дочери неправильный прикус. В каком возрасте специалист берется за исправление прикуса? Постараюсь в ближайшее время сделать фотографию зубчиков. Посоветуйте в каком ракурсе лучше сфотографировать? На что обратить внимание в первую очередь?

Ссылка на комментарий

Добрый день! У моей дочери неправильный прикус. В каком возрасте специалист берется за исправление прикуса? Постараюсь в ближайшее время сделать фотографию зубчиков. Посоветуйте в каком ракурсе лучше сфотографировать? На что обратить внимание в первую очередь?

Фас,профиль,прямая проэкция с сомкнутыми зубами и боковые(лево и право). Возраст дочери?

Ссылка на комментарий

Добрый день! У моей дочери неправильный прикус. В каком возрасте специалист берется за исправление прикуса? Постараюсь в ближайшее время сделать фотографию зубчиков. Посоветуйте в каком ракурсе лучше сфотографировать? На что обратить внимание в первую очередь?

постарайтесь сфотографировать ребенка именно с СОМКНУТЫМИ ЗУБАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день! У моей дочери неправильный прикус. В каком возрасте специалист берется за исправление прикуса? Постараюсь в ближайшее время сделать фотографию зубчиков. Посоветуйте в каком ракурсе лучше сфотографировать? На что обратить внимание в первую очередь?

Думаю, Вам сначала стоит сходить на консультацию к ортодонту, и если останутся какие-нибуть вопросы, задавайте! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание.

Перед визитом к ортодонту хочу собрать побольше инфрмации о проблеме, чтобы исключить невежества с моей стороны.

Вопрос: фото сомкнутых зубов необходимо профи или можно самим попробовать?

Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание.

Перед визитом к ортодонту хочу собрать побольше инфрмации о проблеме, чтобы исключить невежества с моей стороны.

Вопрос: фото сомкнутых зубов необходимо профи или можно самим попробовать?

Попробуйте сами, у многих получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх