Перейти к содержанию
Стоматология для всех

воспаление после удаления


OMoj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста. Мне удалили 8-ку(оставались одни стенки и длинный слегка загнутый корень. удалили с первого раза,но продавливали десну,чтобы добраться до корня). Через день из лунки начала сочиться неприятная жидкость. Лунку вычистили,прописали полоскание содовым раствором, хлордиксидином и пить трихопол. Щека начала опухать.Разрезали десну, положили дренаж,рекомендации те же. Но щека продолжает опухать. Правильно ли лечение? Что делать?

Изменено пользователем OMoj
Ссылка на комментарий

По-моему, что-то подобное уже было, причем, недавно совсем...

 

А я хотел бы обратиться к докторам. Уважаемые, давайте эту тему во врачебном обсудим. Я, честно говоря, рационального и точного объяснения не слышал по этому поводу...

Ссылка на комментарий

По-моему, что-то подобное уже было, причем, недавно совсем...

 

А я хотел бы обратиться к докторам. Уважаемые, давайте эту тему во врачебном обсудим. Я, честно говоря, рационального и точного объяснения не слышал по этому поводу...

 

А когда обсудите, можно ли здесь вывесить ответ?

 

Правда, я в "Заметках" прочитала как правильно полоскать. Спасибо большое, Doc, опухоль стала немного меньше. Но до понедельника и до визита к врачу далеко. Может пора искать другого?

Изменено пользователем OMoj
Ссылка на комментарий

А когда обсудите, можно ли здесь вывесить ответ?

 

Правда, я в "Заметках" прочитала как правильно полоскать. Спасибо большое, Doc, опухоль стала немного меньше. Но до понедельника и до визита к врачу далеко. Может пора искать другого?

 

Температура как? Поднималась?

Ссылка на комментарий

Температура как? Поднималась?

Температура не поднималась

Отек немного спал и "застыл". Пока радуюсь, спасибо (если за ночь не увеличится опять)

Изменено пользователем OMoj
Ссылка на комментарий

Температура не поднималась

Отек немного спал и "застыл". Пока радуюсь, спасибо (если за ночь не увеличится опять)

 

Нормально это, в принципе...

Не повод бить тревогу...

Нового врача искать пока не нужно, но к своему сходите в назначенное время обязательно..

Ссылка на комментарий

Не за что!

Поправляйтесь!

В смысле, выздоравливайте! :)

Да уж! Можно рекламировать гарантированный сброс веса.

А если со стороны (уже почти не опухшей щеки) нащупывается обширное уплотнение на челюсти, это о чем-то свидетельствует или тоже рассосется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх