Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу совета что лучше-вкладка или коронка


Ciza

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет, с 1ки и 6ки вверху справа удалены нервы, чем их лучше восстанавливать?

на 7ку вверху слева и 5ку снизу слева как понимаю, коронки без вариантов?

 

post-46734-0-75416100-1455893785_thumb.jpg

Изменено пользователем Ciza
Ссылка на комментарий

Уже), вырвали 2 зуба вверху,чтобы было место куда сдвигать, 7ка внизу слева вывалилась сама, ортодонт отправил к терапевту на санацию, сейчас мне надо выбрать типы вкладок на на 7ку вверху слева и 5ку снизу с перспективой установки после ортодонтии чего-то красивого (цирконий,емах,я пока пытаюсь понять,что надо,чтоб было надежно и красиво,ортопед вообще сказал металлические вкладки и металлокерамику,но она ужасна на внешний вид,насмотрелась на бабушках), далее поставить пластиковые коронки на время ортодонтии, 1ку хотят посадить на штифт и восстановить пломбой, 6ку также(на ней сохранились 3 стенки зуба). В растерянности, какие вкладки сейчас делать,что делать с 1кой и 6кой...поэтому и спрашиваю советы.

Изменено пользователем Ciza
Ссылка на комментарий

ищу, не так это просто, тут терапевт 1 сказал,что кисты на обеих 1ках и 2ках сверху,а 2й врач - что только на 1ке справа, вот как понять, кто прав...

Ссылка на комментарий

ищу, не так это просто, тут терапевт 1 сказал,что кисты на обеих 1ках и 2ках сверху,а 2й врач - что только на 1ке справа, вот как понять, кто прав...

по этому снимку судить сложно. Кист точно нет, для диагностики периодонтита нужны прицельные снимки или Кт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх